レズビアン動画AV 作品情報
絶頂オイルレズエステ(ゑびすさん/妄想族 - evis00472)に出演している女優は誰?
宮崎あや / 七海ゆあ / 宮沢ゆかり / 星あめり / 鈴屋いちご / 早乙女らぶ / 東条蒼
絶頂オイルレズエステに出演している女優は、宮崎あや / 七海ゆあ / 宮沢ゆかり / 星あめり / 鈴屋いちご / 早乙女らぶ / 東条蒼です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1995-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| タイトル | 絶頂オイルレズエステ |
|---|---|
| 出演女優 | 宮崎あや / 七海ゆあ / 宮沢ゆかり / 星あめり / 鈴屋いちご / 早乙女らぶ / 東条蒼 |
| FANZA品番 | evis00472 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / レズビアン / 妄想族 / クンニ / 痴女 / エステ |
| 発売日 | 2023-06-03 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
美容効果抜群でリーピーター続出の都内某エステ。この店の売りは媚薬入りの大量のエステを体に塗り込まれエステシャンの超絶美技のテクニック。身と心に溜まった老廃物を取り除いてくれる。華麗なる舌技でとろとろになったおま○こ。更にバイブ責めで何度も絶頂を迎えるお客様。お姉さまの華麗な施術に股間を熱くしてください!!
宮崎あやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧
七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴屋いちごのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早乙女らぶのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宮崎あやは他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
宮沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
早乙女らぶは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶頂オイルレズエステに出演している女優は、宮崎あや、七海ゆあ、宮沢ゆかり、星あめり、鈴屋いちご、早乙女らぶ、東条蒼です。
絶頂オイルレズエステ(品番evis00472)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00472、発売日は2023-06-03です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察、高粘度白濁唾顔舐めレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































