レズビアン動画AV 作品情報
ベロ圧迫唾液顔面パックレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00474)に出演している女優は誰?
早乙女らぶ / 百岡いつか / 喜多方涼 / 西野たえ / 星咲セイラ / 橋野愛琉 / 初島うい / 佐伯由美香
ベロ圧迫唾液顔面パックレズに出演している女優は、早乙女らぶ / 百岡いつか / 喜多方涼 / 西野たえ / 星咲セイラ / 橋野愛琉 / 初島うい / 佐伯由美香です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-12-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 野球観戦・マラソン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Aカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 81 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-12-04 |
| タイトル | ベロ圧迫唾液顔面パックレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 早乙女らぶ / 百岡いつか / 喜多方涼 / 西野たえ / 星咲セイラ / 橋野愛琉 / 初島うい / 佐伯由美香 |
| FANZA品番 | evis00474 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / キス・接吻 / 淫語 / レズビアン / 妄想族 / 痴女 / レズキス |
| 発売日 | 2023-06-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
肉厚なベロで化粧をそぎ落とす程の圧力で顔面を舐めまわす。舌を押し当て上下に動く度に顔の形は変形し、大量の唾液でどろどろになればなる程、恍惚とした表情に変化していく女達。濃厚に絡み合う5組のレズカップルが織りなす交わり合いで股間を熱くしてください!!
早乙女らぶのレズビアン動画作品(過去作)
一覧百岡いつかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧喜多方涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧西野たえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星咲セイラのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橋野愛琉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初島ういのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早乙女らぶは他ジャンルでも活躍中
百岡いつかは他ジャンルでも活躍中
喜多方涼は他ジャンルでも活躍中
西野たえは他ジャンルでも活躍中
星咲セイラは他ジャンルでも活躍中
橋野愛琉は他ジャンルでも活躍中
初島ういは他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ベロ圧迫唾液顔面パックレズに出演している女優は、早乙女らぶ、百岡いつか、喜多方涼、西野たえ、星咲セイラ、橋野愛琉、初島うい、佐伯由美香です。
ベロ圧迫唾液顔面パックレズ(品番evis00474)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00474、発売日は2023-06-17です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕、蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































