レズビアン動画AV 作品情報
DOKIレズ 4(アウダースジャパン - 21npd00095)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-12-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-05-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ、テニス、水泳、スノボ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | DOKIレズ 4 |
|---|---|
| 出演女優 | みずなあんり / 姫野愛 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | 21npd00095 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ISIS |
| メーカー | アウダースジャパン |
| ジャンル | ドキュメンタリー / 指マン / レズキス / クンニ / レズビアン |
| 発売日 | 2014-12-18 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
ゆみちゃんも咲ちゃんも女の子の経験は少ないけど、それぞれのGカップ美巨乳に興味津々。最後の最後まで恥ずかしながらもお互い絶頂してしまう2人。愛ちゃんとあんりちゃんは、最初から激しいベロキスや唾液交換などエッチモード全開!あんりちゃんよりちょっとお姉さんの愛ちゃんが終始リード。しかし、感じながらも相手を感じさせてしまうあんりちゃんのベロテクに百戦錬磨の愛ちゃんもメロメロです!
みずなあんりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫野愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
みずなあんりは他ジャンルでも活躍中
姫野愛は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
DOKIレズ 4に出演している女優は、みずなあんり、姫野愛、風間ゆみです。
A
DOKIレズ 4(品番21npd00095)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は21npd00095、発売日は2014-12-18です。メーカーはアウダースジャパン、レーベルはISISです。
A
代表作には「Best of みづなれい、Best of 鈴木ありす part2、Best of 榊なち part2」などがあります。本ページ下部の「アウダースジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アウダースジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































