レズビアン動画AV 作品情報
Best of 友田真希 レズver.(アウダースジャパン - 21pssd00167)に出演している女優は誰?
友田真希 / 上村愛 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 姫野愛 / 国生みさき / 岡崎美女 / 桜田さくら(松井さくら) / 松岡理穂(佐藤みく) / 宮咲志帆 / 鮎川るい / 春矢つばさ(椎名りく)
Best of 友田真希 レズver.に出演している女優は、友田真希 / 上村愛 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 姫野愛 / 国生みさき / 岡崎美女 / 桜田さくら(松井さくら) / 松岡理穂(佐藤みく) / 宮咲志帆 / 鮎川るい / 春矢つばさ(椎名りく)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-05-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ、テニス、水泳、スノボ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-10-02 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、水泳、スキー |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1972-11-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 英会話、カラオケ、ゴルフ、、エレクトーン演奏、絵画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-07-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞、ダンス、バトントワリング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| タイトル | Best of 友田真希 レズver. |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 上村愛 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 姫野愛 / 国生みさき / 岡崎美女 / 桜田さくら(松井さくら) / 松岡理穂(佐藤みく) / 宮咲志帆 / 鮎川るい / 春矢つばさ(椎名りく) |
| FANZA品番 | 21pssd00167 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AUDAZ |
| メーカー | アウダースジャパン |
| ジャンル | レズキス / レズビアン / 美乳 / 4時間以上作品 / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2010-04-22 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
友田真希さんと美熟女やGAL、ロリなど、様々なタイプの女性とのレズシーンを厳選収録!相手を思いやりながら、長くて器用な舌と細く美しい指で敏感なところを時に激しく、時に優しく愛撫し、絶頂へと導きます。また、相手に身を委ね、愛液をじっとりと濡らしながら、自らからも絶頂を迎える姿は、とっても妖艶です。ファンはもちろんのこと、美熟女のねっとり濃厚なレズが好きな方にも是非お勧めです。
友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上村愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩下美季)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫野愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧国生みさきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧岡崎美女のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松岡理穂(佐藤みく)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮咲志帆のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鮎川るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春矢つばさ(椎名りく)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
上村愛は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
姫野愛は他ジャンルでも活躍中
岡崎美女は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
松岡理穂(佐藤みく)は他ジャンルでも活躍中
宮咲志帆は他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
春矢つばさ(椎名りく)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Best of 友田真希 レズver.に出演している女優は、友田真希、上村愛、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、姫野愛、国生みさき、岡崎美女、桜田さくら(松井さくら)、松岡理穂(佐藤みく)、宮咲志帆、鮎川るい、春矢つばさ(椎名りく)です。
Best of 友田真希 レズver.(品番21pssd00167)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は21pssd00167、発売日は2010-04-22です。メーカーはアウダースジャパン、レーベルはAUDAZです。
代表作には「Best of みづなれい、Best of 鈴木ありす part2、Best of 榊なち part2」などがあります。本ページ下部の「アウダースジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アウダースジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)






















































































