レズビアン動画AV 作品情報
マダムマニアック THE BEST 5 8時間100連発!!(クリスタル映像 - 49cadv00492)に出演している女優は誰?
北川エリカ / 篠田あゆみ / 高瀬杏 / 新城あゆみ / 森下麻子 / 山口真理 / 伊勢谷桂子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 大田ゆりか / 西山明 / 椎名綾 / 加納紫乃
マダムマニアック THE BEST 5 8時間100連発!!に出演している女優は、北川エリカ / 篠田あゆみ / 高瀬杏 / 新城あゆみ / 森下麻子 / 山口真理 / 伊勢谷桂子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 大田ゆりか / 西山明 / 椎名綾 / 加納紫乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | マダムマニアック THE BEST 5 8時間100連発!! |
|---|---|
| 出演女優 | 北川エリカ / 篠田あゆみ / 高瀬杏 / 新城あゆみ / 森下麻子 / 山口真理 / 伊勢谷桂子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 大田ゆりか / 西山明 / 椎名綾 / 加納紫乃 |
| FANZA品番 | 49cadv00492 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / 不倫 / 人妻・主婦 / 中出し / 熟女 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-11-01 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
四十路マダム・トリプルレズビアン・性感レズエステ・エロ年増・初脱ぎドキュメント…クリスタル映像が誇る人気熟女レーベル「マダムマニアック」からたっぷり100編大収録!!ムラムラが絶頂に達した熟女たちがイキまくる!!常識を度外視したヤリまくり映像だらけ!!北川エリカ、篠田あゆみ、高瀬杏、新城あゆみ…見た目もエロさも想像以上の熟女たちがその淫乱マ○コを大開放!!大暴走してイキ果てる!!
北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高瀬杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森下麻子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧山口真理のレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大田ゆりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名綾のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
新城あゆみは他ジャンルでも活躍中
森下麻子は他ジャンルでも活躍中
山口真理は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
大田ゆりかは他ジャンルでも活躍中
西山明は他ジャンルでも活躍中
椎名綾は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マダムマニアック THE BEST 5 8時間100連発!!に出演している女優は、北川エリカ、篠田あゆみ、高瀬杏、新城あゆみ、森下麻子、山口真理、伊勢谷桂子、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、大田ゆりか、西山明、椎名綾、加納紫乃です。
マダムマニアック THE BEST 5 8時間100連発!!(品番49cadv00492)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00492、発売日は2014-11-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
















































