レズビアン動画AV 作品情報
CA専用おもてなしエステ(クリスタル映像 - 49mama00371)に出演している女優は誰?
小早川怜子 / 加納綾子 / 辺見麻衣 / 山城みずほ / 水原薫子
CA専用おもてなしエステに出演している女優は、小早川怜子 / 加納綾子 / 辺見麻衣 / 山城みずほ / 水原薫子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | CA専用おもてなしエステ |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 加納綾子 / 辺見麻衣 / 山城みずほ / 水原薫子 |
| FANZA品番 | 49mama00371 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / スチュワーデス / エステ / 3P・4P / ハイビジョン |
| 発売日 | 2013-12-18 |
| 評価 | 4.36 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男子にとっては高嶺の花、女子には永遠の憧れの職業CA。大空を舞台にした華やかな印象とは裏腹に結構な激務のようで、空港内にはCA専用のエステサロンがある。しかし、このエステサロン、そのサービス内容はかなり変わっているようだ。麗しのCAの肉体を翻弄するしなやかな指先。そう。ここは女×女の性感レズエステだった!!美貌のCAたちがイキまくる極秘映像を大公開!!
小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧辺見麻衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
辺見麻衣は他ジャンルでも活躍中
山城みずほは他ジャンルでも活躍中
水原薫子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
CA専用おもてなしエステに出演している女優は、小早川怜子、加納綾子、辺見麻衣、山城みずほ、水原薫子です。
A
CA専用おもてなしエステ(品番49mama00371)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49mama00371、発売日は2013-12-18です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
いただき女子!!! レズトリップエステ
73%一致
レズビアン洗体エステサロン
73%一致
オイルレズエステ
73%一致
豊満レズエステ
72%一致
女子校生専用 性感レズエステ
72%一致
絶頂オイルレズエステ
72%一致
快楽レズエステ 10
72%一致
快楽レズエステ 4
72%一致
会員制 性感レズエステ


































