レズビアン動画AV 作品情報
ペニバンFUCKレズ総集編(アンナと花子 - dmm00217)に出演している女優は誰?
広瀬奈々美(堀口奈津美) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 浅田ちち / 伊藤青葉 / 水谷ひとみ / 風間ゆみ / 友田真希 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 桜田さくら(松井さくら) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 立花里子 / 乃亜(鳥越乃亜) / 鈴木杏里 / 東野愛鈴 / 川上ゆう(森野雫) / 瀬戸ひなた / 愛音ゆう / 永瀬あき / 桐原あずさ(伊藤あずさ)
ペニバンFUCKレズ総集編に出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 浅田ちち / 伊藤青葉 / 水谷ひとみ / 風間ゆみ / 友田真希 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 桜田さくら(松井さくら) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 立花里子 / 乃亜(鳥越乃亜) / 鈴木杏里 / 東野愛鈴 / 川上ゆう(森野雫) / 瀬戸ひなた / 愛音ゆう / 永瀬あき / 桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1972-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テレビゲーム |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ヘアメイク、ダーツ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、ドライブ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-10-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| タイトル | ペニバンFUCKレズ総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 浅田ちち / 伊藤青葉 / 水谷ひとみ / 風間ゆみ / 友田真希 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 桜田さくら(松井さくら) / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 立花里子 / 乃亜(鳥越乃亜) / 鈴木杏里 / 東野愛鈴 / 川上ゆう(森野雫) / 瀬戸ひなた / 愛音ゆう / 永瀬あき / 桐原あずさ(伊藤あずさ) |
| FANZA品番 | dmm00217 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 秋の感謝祭’09 |
| メーカー | アンナと花子 |
| ジャンル | レズビアン / ベスト・総集編 / おもちゃ / クンニ / 3P・4P / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-09-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
『アンナと花子』よりネット配信限定企画!ここでしか見られないヌキ所満載、至高のベスト盤!人気の高いレズ作品の中から厳選されたペニバンレズだけをチョイス!唾液に濡れたペニスバンドが愛液で糸引く卑猥なマンコにレズ合体。女同士だから解る絶頂ポイントにダイレクトに刺激が押し寄せて、連続エクスタシーで腰から砕けるレズピストン。
広瀬奈々美(堀口奈津美)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅田ちちのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊藤青葉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水谷ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真田ゆかり(葵のぞみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧立花里子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃亜(鳥越乃亜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴木杏里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧東野愛鈴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸ひなたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛音ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永瀬あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
浅田ちちは他ジャンルでも活躍中
伊藤青葉は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
真田ゆかり(葵のぞみ)は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
乃亜(鳥越乃亜)は他ジャンルでも活躍中
鈴木杏里は他ジャンルでも活躍中
東野愛鈴は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
瀬戸ひなたは他ジャンルでも活躍中
愛音ゆうは他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
同シリーズ作品(DMM シリーズ)
よくある質問
ペニバンFUCKレズ総集編に出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、浅田ちち、伊藤青葉、水谷ひとみ、風間ゆみ、友田真希、真田ゆかり(葵のぞみ)、桜田さくら(松井さくら)、紅音ほたる(秋月杏奈)、立花里子、乃亜(鳥越乃亜)、鈴木杏里、東野愛鈴、川上ゆう(森野雫)、瀬戸ひなた、愛音ゆう、永瀬あき、桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
ペニバンFUCKレズ総集編(品番dmm00217)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdmm00217、発売日は2009-09-01です。メーカーはアンナと花子、レーベルは秋の感謝祭’09です。
代表作には「濃密どアクメ水着レズ 小早川怜子 湊莉久、レズビアン2穴悶絶アクメ秘書室 ~エリート美女の誰にも云えないパワハラ浣腸ケツ穴オルガ~ 北条麻妃 愛咲れいら、爆乳人妻レズ寝取り 肉厚Jカップ 揺れる大人の求愛 江波りゅう 黒沢那智」などがあります。本ページ下部の「アンナと花子の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アンナと花子の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)


































































































