レズビアン動画AV 作品情報
Lesbian Life Best Collection II(U&K - 23leb00002)に出演している女優は誰?
東野愛鈴 / かなた美緒(舞雪) / 一戸のぞみ / 南つかさ / 乙音奈々 / 今野梨乃 / 千堂ゆりあ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 飯島くらら
Lesbian Life Best Collection IIに出演している女優は、東野愛鈴 / かなた美緒(舞雪) / 一戸のぞみ / 南つかさ / 乙音奈々 / 今野梨乃 / 千堂ゆりあ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 飯島くららです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 食べること |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ビリヤード、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-11-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-10-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ソフトテニス、陸上 |
| タイトル | Lesbian Life Best Collection II |
|---|---|
| 出演女優 | 東野愛鈴 / かなた美緒(舞雪) / 一戸のぞみ / 南つかさ / 乙音奈々 / 今野梨乃 / 千堂ゆりあ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 飯島くらら |
| FANZA品番 | 23leb00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K COLLECTION |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2010-05-13 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2007年に産声をあげた、「Lesbian Life」シリーズも、ついに10作目を迎え、レズファンの皆様から熱いご支持を受けて駆け抜けた、シリーズ計10タイトルを完全濃縮収録!ファンを魅了し続けた、美しきカップル達が魅せるレズシーンを振り返る、スペシャル保存版ベスト集!!
東野愛鈴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧かなた美緒(舞雪)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧一戸のぞみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙音奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧今野梨乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧千堂ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧飯島くららのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
東野愛鈴は他ジャンルでも活躍中
かなた美緒(舞雪)は他ジャンルでも活躍中
一戸のぞみは他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
乙音奈々は他ジャンルでも活躍中
今野梨乃は他ジャンルでも活躍中
千堂ゆりあは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
飯島くららは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Lesbian Life Best Collection IIに出演している女優は、東野愛鈴、かなた美緒(舞雪)、一戸のぞみ、南つかさ、乙音奈々、今野梨乃、千堂ゆりあ、神崎レオナ(七瀬かすみ)、広瀬奈々美(堀口奈津美)、飯島くららです。
Lesbian Life Best Collection II(品番23leb00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23leb00002、発売日は2010-05-13です。メーカーはU&K、レーベルはU&K COLLECTIONです。
代表作には「五十路レズ ~豊満肢体を密着愛撫 ど熟女同性愛エロス~、巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、人妻とその彼女 ~再会レズセックス~忘れられない元カノの愛撫~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































