レズビアン動画AV 作品情報
ディープ・レズビアン4時間Special(クリスタル映像 - 49cadv00189)に出演している女優は誰?
今井さやか / 唯沢まひる / 南あやか / 倉木さゆり / 倖田みらい / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 菜菜美ねい / 川村れみ / 東野愛鈴 / 川上ゆう(森野雫) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / あすかみみ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / ayami(赤西涼 / まひる)
ディープ・レズビアン4時間Specialに出演している女優は、今井さやか / 唯沢まひる / 南あやか / 倉木さゆり / 倖田みらい / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 菜菜美ねい / 川村れみ / 東野愛鈴 / 川上ゆう(森野雫) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / あすかみみ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / ayami(赤西涼 / まひる)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、ドライブ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| タイトル | ディープ・レズビアン4時間Special |
|---|---|
| 出演女優 | 今井さやか / 唯沢まひる / 南あやか / 倉木さゆり / 倖田みらい / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 菜菜美ねい / 川村れみ / 東野愛鈴 / 川上ゆう(森野雫) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / あすかみみ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / ayami(赤西涼 / まひる) |
| FANZA品番 | 49cadv00189 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / 女教師 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2010-07-29 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「あなた…カワイイ」繊細な指先で優しく愛撫されて思わず甘い吐息を漏らし感じてしまう美しい女たちの危険な性…ルームシェアする三人の女たちの愛憎と疑念のドラマを始め、レズソープで繰り広げられる女たちの痴態、ドM変態女子生徒は美人教師たちに調教されペニバン騎乗位で突かれまくり…などなど、唾液にまみれた肉体でいつ果てるともない快楽に悶えてイキまくる美しくも淫らなレズビアンの禁断の欲望!!
今井さやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧
南あやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木さゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倖田みらいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧菜菜美ねいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川村れみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東野愛鈴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩下美季)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あすかみみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤宮櫻花(眞雪ゆん)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧まひる)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
倉木さゆりは他ジャンルでも活躍中
倖田みらいは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
菜菜美ねいは他ジャンルでも活躍中
川村れみは他ジャンルでも活躍中
東野愛鈴は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
藤宮櫻花(眞雪ゆん)は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ディープ・レズビアン4時間Specialに出演している女優は、今井さやか、唯沢まひる、南あやか、倉木さゆり、倖田みらい、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、菜菜美ねい、川村れみ、東野愛鈴、川上ゆう(森野雫)、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、あすかみみ、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、ayami(赤西涼、まひる)です。
ディープ・レズビアン4時間Special(品番49cadv00189)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00189、発売日は2010-07-29です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)






















