レズビアン動画AV 作品情報
Best Scene of DOKIレズ 2(アウダースジャパン - 21pssd125)に出演している女優は誰?
真田ゆかり(葵のぞみ) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 瀬戸ひなた / 今野梨乃 / 一戸のぞみ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 吉澤レイカ / 宝月ひかる / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
Best Scene of DOKIレズ 2に出演している女優は、真田ゆかり(葵のぞみ) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 瀬戸ひなた / 今野梨乃 / 一戸のぞみ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 吉澤レイカ / 宝月ひかる / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1972-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-10-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-11-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 食べること |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-08-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | Best Scene of DOKIレズ 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 真田ゆかり(葵のぞみ) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 瀬戸ひなた / 今野梨乃 / 一戸のぞみ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 吉澤レイカ / 宝月ひかる / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | 21pssd125 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AUDAZ |
| メーカー | アウダースジャパン |
| ジャンル | ベスト・総集編 / レズビアン / レズキス / ドキュメンタリー |
| 発売日 | 2009-02-04 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
「安藤なつ妃×七瀬かすみ」は、親友にイカされてしまうところや「宝月ひかる×瀬戸ひなた」は、ひなたが緊張とうれしさで泣きながら感じてしまったり「吉澤レイカと加藤ツバキ」は、苦しいほうが感じると自から階段にぶら下がってクンニをされたり…。「今野梨乃×一戸のぞみ」は、のぞみがめげずに梨乃を責めまくったりハラハラドキドキの展開が目白押しです!
真田ゆかり(葵のぞみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸ひなたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧今野梨乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧一戸のぞみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉澤レイカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真田ゆかり(葵のぞみ)は他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
瀬戸ひなたは他ジャンルでも活躍中
今野梨乃は他ジャンルでも活躍中
一戸のぞみは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
吉澤レイカは他ジャンルでも活躍中
宝月ひかるは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Best Scene of DOKIレズ 2に出演している女優は、真田ゆかり(葵のぞみ)、神崎レオナ(七瀬かすみ)、瀬戸ひなた、今野梨乃、一戸のぞみ、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、吉澤レイカ、宝月ひかる、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
Best Scene of DOKIレズ 2(品番21pssd125)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は21pssd125、発売日は2009-02-04です。メーカーはアウダースジャパン、レーベルはAUDAZです。
代表作には「Best of みづなれい、Best of 鈴木ありす part2、Best of 榊なち part2」などがあります。本ページ下部の「アウダースジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アウダースジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)

















































































