レズビアン動画AV 作品情報
性感レズエステ 8 都会の片隅で行われる美淑女のみが体験できる魅惑の性感エステサロン…(クリスタル映像 - 49mama00383)に出演している女優は誰?
加納綾子 / 佐伯春菜 / 深津佳乃 / 菊川麻里 / 高瀬杏
性感レズエステ 8 都会の片隅で行われる美淑女のみが体験できる魅惑の性感エステサロン…に出演している女優は、加納綾子 / 佐伯春菜 / 深津佳乃 / 菊川麻里 / 高瀬杏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| タイトル | 性感レズエステ 8 都会の片隅で行われる美淑女のみが体験できる魅惑の性感エステサロン… |
|---|---|
| 出演女優 | 加納綾子 / 佐伯春菜 / 深津佳乃 / 菊川麻里 / 高瀬杏 |
| FANZA品番 | 49mama00383 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / エステ / 電マ / 巨乳 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-03-18 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女だからこそ分かる女の快感。感じるツボを刺激されてヨガリまくる、イキまくる!!最高に気持ちいい施術でお客さまをとろけさせます!スナック経営の菊川麻里は性感エステと知らずに来店したが、エステティシャンの華麗な指技で絶頂に達してしまう。ストレス解消にやってきた専業主婦の高瀬杏は、拘束プレイで調教され秘めたM性が目覚めてしまい…開業医の夫を持つ貞淑な妻の深津さんは、じらしプレイ&ペニバン責めで変態熟女の本性を露わにしてイキまくる…。
加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯春菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧深津佳乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧菊川麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高瀬杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
佐伯春菜は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
菊川麻里は他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
性感レズエステ 8 都会の片隅で行われる美淑女のみが体験できる魅惑の性感エステサロン…に出演している女優は、加納綾子、佐伯春菜、深津佳乃、菊川麻里、高瀬杏です。
性感レズエステ 8 都会の片隅で行われる美淑女のみが体験できる魅惑の性感エステサロン…(品番49mama00383)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49mama00383、発売日は2014-03-18です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































