レズビアン動画AV 作品情報
バーチャルW美脚足臭責め(ゑびすさん/妄想族 - evis00461)に出演している女優は誰?
加賀美さら / 塩見彩 / 桃尻かのん / 愛沢あかり / 奈古栞里 / 藤井レイラ / 赤城穂波 / 白雪ひめ / 音琴るい / 星名咲良
バーチャルW美脚足臭責めに出演している女優は、加賀美さら / 塩見彩 / 桃尻かのん / 愛沢あかり / 奈古栞里 / 藤井レイラ / 赤城穂波 / 白雪ひめ / 音琴るい / 星名咲良です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2000-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 旅行・吹奏楽 |
| タイトル | バーチャルW美脚足臭責め |
|---|---|
| 出演女優 | 加賀美さら / 塩見彩 / 桃尻かのん / 愛沢あかり / 奈古栞里 / 藤井レイラ / 赤城穂波 / 白雪ひめ / 音琴るい / 星名咲良 |
| FANZA品番 | evis00461 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / パンスト・タイツ / 淫語 / レズビアン / 主観 / 妄想族 / 脚フェチ |
| 発売日 | 2023-04-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
セクシーなニーハイパンストを履いた美脚を擦り合わせながら挑発!チ○ポに唾液を垂らし、足で踏まれ、お姉さん達がイジメてくれます!さらに濃厚なベロキスから唾液をたっぷりとかけられます!2人とも唾液に粘度がありヌルヌルです!仕上げはローションと唾液を使って、ダブル足コキでシコシコ!優しく焦らされて、美脚に包まれながら射精させてくれます!
加賀美さらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧塩見彩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃尻かのんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛沢あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧奈古栞里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤井レイラのレズビアン動画作品(過去作)
一覧赤城穂波のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白雪ひめのレズビアン動画作品(過去作)
一覧音琴るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星名咲良のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加賀美さらは他ジャンルでも活躍中
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
桃尻かのんは他ジャンルでも活躍中
愛沢あかりは他ジャンルでも活躍中
奈古栞里は他ジャンルでも活躍中
藤井レイラは他ジャンルでも活躍中
赤城穂波は他ジャンルでも活躍中
白雪ひめは他ジャンルでも活躍中
音琴るいは他ジャンルでも活躍中
星名咲良は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
バーチャルW美脚足臭責めに出演している女優は、加賀美さら、塩見彩、桃尻かのん、愛沢あかり、奈古栞里、藤井レイラ、赤城穂波、白雪ひめ、音琴るい、星名咲良です。
バーチャルW美脚足臭責め(品番evis00461)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00461、発売日は2023-04-01です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕、マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































