レズビアン動画AV 作品情報
爆乳トリプルレズビアン(クロス - crpd123)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| タイトル | 爆乳トリプルレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 夏川未来(小春) / @YOU / 松坂みるく |
| FANZA品番 | crpd123 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / 痴女 / 巨乳 / 巨乳フェチ / レズビアン / デジモ |
| 発売日 | 2006-10-19 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
爆乳娘のぷるるんおっぱいが6個も実って夢心地!合計289センチのバストで織り成す甘~い恋と、濃いエロのレズ映像を7シーンも収録し迫力満点ボリューム満タン!絡み合う舌と舌、重なり合うボインとボイン…魅惑の爆乳官能ボディー3体レズビアン!
夏川未来(小春)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧@YOUのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松坂みるくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
@YOUは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
爆乳トリプルレズビアンに出演している女優は、夏川未来(小春)、@YOU、松坂みるくです。
A
爆乳トリプルレズビアン(品番crpd123)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd123、発売日は2006-10-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
女を●す女 レズ&レ●プ
82%一致
強●女装レズ
82%一致
パイパン乱交レズビアン
80%一致
ふたなり美女レズ絶頂激々射精 未来 澄川ロア
79%一致
ミストレスな陵●レズ 1
78%一致
女子校生が熟女にレズ調教 3
77%一致
爆乳Jcup105cm 未来 究極BEST3時間
77%一致
爆乳レズ
77%一致
スーパーレッグス 美脚レズ 1
76%一致
真正中出しダブル痴女 1
76%一致
爆乳娘と性奴●
76%一致
トリプル巨乳で満たしてあげる2










![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)























