レズビアン動画AV 作品情報
壮絶痰唾えずき汁ぶっかけ顔面舐め愛レズVol.02 ~The World’s Strongest Face Licking Lesbian(ゆりえっち/妄想族 - yrll00002)に出演している女優は誰?
七海ゆあ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 篠崎みお / 小川ひまり / 喜多方涼
壮絶痰唾えずき汁ぶっかけ顔面舐め愛レズVol.02 ~The World’s Strongest Face Licking Lesbianに出演している女優は、七海ゆあ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 篠崎みお / 小川ひまり / 喜多方涼です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-03-31 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-12-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 野球観戦・マラソン |
| タイトル | 壮絶痰唾えずき汁ぶっかけ顔面舐め愛レズVol.02 ~The World’s Strongest Face Licking Lesbian |
|---|---|
| 出演女優 | 七海ゆあ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 篠崎みお / 小川ひまり / 喜多方涼 |
| FANZA品番 | yrll00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | マニアックレズビアンリッキング |
| メーカー | ゆりえっち/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 妄想族 / レズビアン / レズキス / 淫乱・ハード系 / 鬼畜 |
| 発売日 | 2019-10-13 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「壮絶痰唾えずき汁ぶっかけ顔面舐め愛レズ」シリーズが大好評につき早くも第二弾リリース!feti072.com発の世界最高峰のフェチレズ監督「白虎」「mad dog」が激しくマニアックに描く「女VS女」の壮絶な顔面舐め合いと痰唾のぶっかけ合い!!「ベロ=性器」「唾液=愛液」これはもはや変態性交尾だっっ!!全4パート一瞬たりとも気が抜けない最強のマニアックフェチレズコンテンツを目と脳に焼き付けろ!
七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠崎みおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小川ひまりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧喜多方涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
篠崎みおは他ジャンルでも活躍中
小川ひまりは他ジャンルでも活躍中
喜多方涼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
壮絶痰唾えずき汁ぶっかけ顔面舐め愛レズVol.02 ~The World’s Strongest Face Licking Lesbianに出演している女優は、七海ゆあ、加藤ツバキ(夏樹カオル)、篠崎みお、小川ひまり、喜多方涼です。
壮絶痰唾えずき汁ぶっかけ顔面舐め愛レズVol.02 ~The World’s Strongest Face Licking Lesbian(品番yrll00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はyrll00002、発売日は2019-10-13です。メーカーはゆりえっち/妄想族、レーベルはマニアックレズビアンリッキングです。
代表作には「BAN覚悟の過激野外露出配信軟体レズカップル 有村のぞみ 皆川るい、破天荒女優涼花くるみの親友はマニアックなインディーエロ動画に出演していた「エロ女神さま」だった!?親友とだから実現したAYU最初で最後のレズAV出演!親友同士のリアルレズドキュメント、野外露出ダンスレズ 2 涼花くるみ 楠美める」などがあります。本ページ下部の「ゆりえっち/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゆりえっち/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































