レズビアン動画AV 作品情報
オイルレズエステ(ゑびすさん/妄想族 - evis00449)に出演している女優は誰?
宮沢ちはる / 東条蒼 / 瀬戸すみれ / 北乃みれい / 桃香りり / 小春 / 七海ゆあ / 星あめり / 三吉菜々 / 黒崎さく
オイルレズエステに出演している女優は、宮沢ちはる / 東条蒼 / 瀬戸すみれ / 北乃みれい / 桃香りり / 小春 / 七海ゆあ / 星あめり / 三吉菜々 / 黒崎さくです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| タイトル | オイルレズエステ |
|---|---|
| 出演女優 | 宮沢ちはる / 東条蒼 / 瀬戸すみれ / 北乃みれい / 桃香りり / 小春 / 七海ゆあ / 星あめり / 三吉菜々 / 黒崎さく |
| FANZA品番 | evis00449 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 電マ / 妄想族 / エステ / クンニ / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2023-01-14 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
女性の感度が極限まで高まる媚●の入ったオイルを大量に塗り込み、何度も絶頂させていく性感レズエステ生まれたてのような美ボディーを媚●オイルでテッカテカにし、粘膜から媚●を吸収させて感度を最大値にまでもっていきます!そして始まるエステ嬢の濃厚なクンニリングスと膣への指入れで絶頂を迎えるお客様。更には電マ、バイブで極限までイカされまくります!!
宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北乃みれいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃香りりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小春のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三吉菜々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒崎さくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
瀬戸すみれは他ジャンルでも活躍中
北乃みれいは他ジャンルでも活躍中
桃香りりは他ジャンルでも活躍中
小春は他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
三吉菜々は他ジャンルでも活躍中
黒崎さくは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
オイルレズエステに出演している女優は、宮沢ちはる、東条蒼、瀬戸すみれ、北乃みれい、桃香りり、小春、七海ゆあ、星あめり、三吉菜々、黒崎さくです。
オイルレズエステ(品番evis00449)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00449、発売日は2023-01-14です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、野外性屈調教レズ、野外破廉恥露出レズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































