レズビアン動画AV 作品情報
極太ディルドーレズビアン合体総集編4時間(クロス - crad010)に出演している女優は誰?
紅音ほたる(秋月杏奈) / 綾乃梓 / 友田真希 / 友崎亜希 / 立花里子 / 城エレン / 愛咲れいら(原千尋) / 渡瀬まりん / 桜井かりん / 樹林れもん
極太ディルドーレズビアン合体総集編4時間に出演している女優は、紅音ほたる(秋月杏奈) / 綾乃梓 / 友田真希 / 友崎亜希 / 立花里子 / 城エレン / 愛咲れいら(原千尋) / 渡瀬まりん / 桜井かりん / 樹林れもんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1983-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、ピアノ、バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 司会、演技、台本早覚え、Y字バランス、淫語攻め |
| タイトル | 極太ディルドーレズビアン合体総集編4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 紅音ほたる(秋月杏奈) / 綾乃梓 / 友田真希 / 友崎亜希 / 立花里子 / 城エレン / 愛咲れいら(原千尋) / 渡瀬まりん / 桜井かりん / 樹林れもん |
| FANZA品番 | crad010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / レズビアン / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2008-03-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
CROSSの定番!極太ディルドーで繋がったレズビアン合体をギュッと凝縮!お互いに気持ちいいギブ&テイクな擬似ペニスを使った女同士のセックスで、アクメを分け合う超絶レズエクスタシー!合体先は唇・オマ○コ・アナルと変幻自在、時には2穴!濃厚に絡み合い、快楽を分け合う1本!
紅音ほたる(秋月杏奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧綾乃梓のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友崎亜希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧立花里子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧城エレンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛咲れいら(原千尋)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧渡瀬まりんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井かりんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧樹林れもんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
綾乃梓は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
友崎亜希は他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
城エレンは他ジャンルでも活躍中
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
桜井かりんは他ジャンルでも活躍中
樹林れもんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極太ディルドーレズビアン合体総集編4時間に出演している女優は、紅音ほたる(秋月杏奈)、綾乃梓、友田真希、友崎亜希、立花里子、城エレン、愛咲れいら(原千尋)、渡瀬まりん、桜井かりん、樹林れもんです。
極太ディルドーレズビアン合体総集編4時間(品番crad010)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrad010、発売日は2008-03-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間、高嶺の花の女教師が乱れてイキまくる至極の9タイトル 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































