レズビアン動画AV 作品情報
究極ペニバンレズ(スタイルアート - 187slw00007)に出演している女優は誰?
夏川未来(小春) / 遥ゆりあ / 愛梨沙 / 華咲レイ / 冴嶋あや / 二宮せりな / 桜井エミリ / 根本あきこ / 青山亜里沙 / 佐伯奈々
究極ペニバンレズに出演している女優は、夏川未来(小春) / 遥ゆりあ / 愛梨沙 / 華咲レイ / 冴嶋あや / 二宮せりな / 桜井エミリ / 根本あきこ / 青山亜里沙 / 佐伯奈々です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| タイトル | 究極ペニバンレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 夏川未来(小春) / 遥ゆりあ / 愛梨沙 / 華咲レイ / 冴嶋あや / 二宮せりな / 桜井エミリ / 根本あきこ / 青山亜里沙 / 佐伯奈々 |
| FANZA品番 | 187slw00007 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアート |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | ボンテージ / レズビアン |
| 発売日 | 2010-03-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
淫らに絡み合いぺニバンSEXで激しくそして美しく愛し合う百合たちの交わり。シチュエーションも様々で繰り広げる女同士の濃厚な絡み合い!会社で、姉妹で、そして廃墟で!激しく絡む女たちの美しさは必見です!!
夏川未来(小春)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧遥ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛梨沙のレズビアン動画作品(過去作)
一覧華咲レイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧冴嶋あやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧二宮せりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井エミリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧根本あきこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青山亜里沙のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
二宮せりなは他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
根本あきこは他ジャンルでも活躍中
青山亜里沙は他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
究極ペニバンレズに出演している女優は、夏川未来(小春)、遥ゆりあ、愛梨沙、華咲レイ、冴嶋あや、二宮せりな、桜井エミリ、根本あきこ、青山亜里沙、佐伯奈々です。
究極ペニバンレズ(品番187slw00007)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は187slw00007、発売日は2010-03-19です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートです。
代表作には「大槻ひびきレズ大好き!5時間30分コンプリート クリとオマ○コに欲情する女のガチレズSEX!、双頭ディルドでオマ○コぐしょ濡れにする人妻たち 家族の目を盗んでいつでもズコズコどこでもイキッぱなしの240分、大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2」などがあります。本ページ下部の「スタイルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スタイルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































