レズビアン動画AV 作品情報
The best combination of 「レズビアンストーリー」3 愛蔵版(アウダースジャパン - 21pssd00250)に出演している女優は誰?
山口玲子 / 相沢夢 / 紺野沙織 / 羽鳥愛海 / 倉田杏里 / 葉月ゆうな / 月咲舞 / 吉沢ミズキ / 吉岡愛 / YUMEKA
The best combination of 「レズビアンストーリー」3 愛蔵版に出演している女優は、山口玲子 / 相沢夢 / 紺野沙織 / 羽鳥愛海 / 倉田杏里 / 葉月ゆうな / 月咲舞 / 吉沢ミズキ / 吉岡愛 / YUMEKAです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1978-09-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-08-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、一気飲み |
| バスト | 90 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | The best combination of 「レズビアンストーリー」3 愛蔵版 |
|---|---|
| 出演女優 | 山口玲子 / 相沢夢 / 紺野沙織 / 羽鳥愛海 / 倉田杏里 / 葉月ゆうな / 月咲舞 / 吉沢ミズキ / 吉岡愛 / YUMEKA |
| FANZA品番 | 21pssd00250 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AUDAZ |
| メーカー | アウダースジャパン |
| ジャンル | クンニ / レズキス / 4時間以上作品 / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2012-07-02 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
既に引退をしてしまった人気女優が多数出演!さらに、濃厚で卑猥なレズプレイや初々しくも切ない純愛ストーリー、淡い女心と欲望が渦巻くストーリーなど沢山のレズプレイとストーリーを堪能出来ます!もちろん、内容も女優さんもストーリー毎に違いますので4つのパターンを楽しめます!レズの中でも特にドラマが好きと言う方、いろいろな作品をお手頃価格で見たいという方にお勧めです!
山口玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相沢夢のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紺野沙織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉田杏里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月ゆうなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月咲舞のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉沢ミズキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉岡愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山口玲子は他ジャンルでも活躍中
紺野沙織は他ジャンルでも活躍中
倉田杏里は他ジャンルでも活躍中
月咲舞は他ジャンルでも活躍中
吉沢ミズキは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
The best combination of 「レズビアンストーリー」3 愛蔵版に出演している女優は、山口玲子、相沢夢、紺野沙織、羽鳥愛海、倉田杏里、葉月ゆうな、月咲舞、吉沢ミズキ、吉岡愛、YUMEKAです。
The best combination of 「レズビアンストーリー」3 愛蔵版(品番21pssd00250)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は21pssd00250、発売日は2012-07-02です。メーカーはアウダースジャパン、レーベルはAUDAZです。
代表作には「Best of みづなれい、Best of 鈴木ありす part2、Best of 榊なち part2」などがあります。本ページ下部の「アウダースジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アウダースジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































