レズビアン動画AV 作品情報
レズSM 逆さ吊りムチ400連発!ダブルBEST 風間ゆみ 中森玲子(ヴィ - vvvd00094)に出演している女優は誰?
レズSM 逆さ吊りムチ400連発!ダブルBEST 風間ゆみ 中森玲子に出演している女優は、風間ゆみ / 中森玲子 / 若林美保 / 明日菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | レズSM 逆さ吊りムチ400連発!ダブルBEST 風間ゆみ 中森玲子 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 中森玲子 / 若林美保 / 明日菜 |
| FANZA品番 | vvvd00094 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | SM / 熟女 / レズビアン / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-03-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女界の女王「風間ゆみ」「中森玲子」が変態ドM女を逆さ吊りして100連発ムチ打ちアクメ!無制限ムチ打ち・緊縛・全身ロウソク・電流・鼻フックetc、女同士の快楽と凌●のレズSMスペシャル!豪華女優×ハードレズSMが見られるのは、この作品だけ!!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧中森玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧若林美保のレズビアン動画作品(過去作)
一覧明日菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
若林美保は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズSM 逆さ吊りムチ400連発!ダブルBEST 風間ゆみ 中森玲子に出演している女優は、風間ゆみ、中森玲子、若林美保、明日菜です。
A
レズSM 逆さ吊りムチ400連発!ダブルBEST 風間ゆみ 中森玲子(品番vvvd00094)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvvvd00094、発売日は2013-03-28です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「巨乳を擦りあう淫乱レズビアンBEST 8作品4時間、肛門ガッポリ!過激なアナル責めレズBEST、集団アナルレズ拷問 Wベスト」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
美熟女レズSM逆さ吊りムチ蝋燭責め300連発!
74%一致
女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間
73%一致
贅沢ふたり責めとザーメン遊び◆逆3P8時間
73%一致
S級レズビアン
73%一致
お嬢様学校 お仕置き倶楽部レズビアン 4時間
72%一致
美熟女レズスワッピング
72%一致
本物女王様 レズSM ザ・ベスト




































