レズビアン動画AV 作品情報
パンスト美脚レズビアン(スタイルアート - 187slbb00002)に出演している女優は誰?
柳田やよい / 折原みさと / こずえまき / 橘ひなた / 武藤クレア / 尾上ライナ / 早坂愛梨 / 風見渚 / あすかみみ
パンスト美脚レズビアンに出演している女優は、柳田やよい / 折原みさと / こずえまき / 橘ひなた / 武藤クレア / 尾上ライナ / 早坂愛梨 / 風見渚 / あすかみみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| タイトル | パンスト美脚レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 柳田やよい / 折原みさと / こずえまき / 橘ひなた / 武藤クレア / 尾上ライナ / 早坂愛梨 / 風見渚 / あすかみみ |
| FANZA品番 | 187slbb00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアートLOVE BETES |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | レズキス / レズビアン / パンスト・タイツ |
| 発売日 | 2012-07-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
パンスト直穿きの二人が互いの股間や脚をもてあそぶ甘美なパンストタイム!パンスト越しの快感に目覚め、どんどん積極的に、どんどん変態的になる二人…。パンスト直穿きレズが大好きになること間違いなし!薄皮一枚のエロスにドップリハマった二人のDeepなパンストプレイをご堪能ください!
柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧折原みさとのレズビアン動画作品(過去作)
一覧こずえまきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘ひなたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧武藤クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾上ライナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早坂愛梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風見渚のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あすかみみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
折原みさとは他ジャンルでも活躍中
こずえまきは他ジャンルでも活躍中
橘ひなたは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
早坂愛梨は他ジャンルでも活躍中
風見渚は他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
パンスト美脚レズビアンに出演している女優は、柳田やよい、折原みさと、こずえまき、橘ひなた、武藤クレア、尾上ライナ、早坂愛梨、風見渚、あすかみみです。
パンスト美脚レズビアン(品番187slbb00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は187slbb00002、発売日は2012-07-16です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートLOVE BETESです。
代表作には「大槻ひびきレズ大好き!5時間30分コンプリート クリとオマ○コに欲情する女のガチレズSEX!、双頭ディルドでオマ○コぐしょ濡れにする人妻たち 家族の目を盗んでいつでもズコズコどこでもイキッぱなしの240分、大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2」などがあります。本ページ下部の「スタイルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スタイルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)


















































