レズビアン動画AV 作品情報
レズビアン集団痴●バス(クロス - crpd00364)に出演している女優は誰?
成島りゅう / 柳田やよい / あすかみみ / 尾上ライナ / 相沢えみり / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 風見渚 / 早坂愛梨
レズビアン集団痴●バスに出演している女優は、成島りゅう / 柳田やよい / あすかみみ / 尾上ライナ / 相沢えみり / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 風見渚 / 早坂愛梨です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、買い物、犬と遊ぶこと |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| タイトル | レズビアン集団痴●バス |
|---|---|
| 出演女優 | 成島りゅう / 柳田やよい / あすかみみ / 尾上ライナ / 相沢えみり / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 風見渚 / 早坂愛梨 |
| FANZA品番 | crpd00364 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | ハイビジョン / デジモ / 乱交 / レズビアン / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-09-17 |
| 評価 | 3.83 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女が女に魔の手を伸ばす、集団レズ痴女ばかりの痴●バス!巨乳人妻、色黒ギャル、清純女子校生、極上の被害者ばかりが襲われて、多勢に無勢の羞恥アクメを晒させる!嫌がる美女の肉体を、複数の美女達の舌が這い、指が群がり、レズのアクメが強●的に呼び起こされる!
成島りゅうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あすかみみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾上ライナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧相沢えみりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫乃未来(芹沢まゆら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風見渚のレズビアン動画作品(過去作)
一覧早坂愛梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成島りゅうは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
相沢えみりは他ジャンルでも活躍中
姫乃未来(芹沢まゆら)は他ジャンルでも活躍中
風見渚は他ジャンルでも活躍中
早坂愛梨は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアン集団痴●バスに出演している女優は、成島りゅう、柳田やよい、あすかみみ、尾上ライナ、相沢えみり、姫乃未来(芹沢まゆら)、風見渚、早坂愛梨です。
レズビアン集団痴●バス(品番crpd00364)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrpd00364、発売日は2010-09-17です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、アナル大好きレズビアン 4時間、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
















