レズビアン動画AV 作品情報
官能小説的レズビアン 女に飢えた女たち(Fプロジェクト - h_453fpjs00103)に出演している女優は誰?
水嶋あい / 皐月りぼん / 浅井千尋 / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 藤井あい / 平子さおり / 神崎そら / 川上ゆう(森野雫) / 上原優 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / あんなさくら / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 坂井あずさ / あすかみみ / 原沢さな
官能小説的レズビアン 女に飢えた女たちに出演している女優は、水嶋あい / 皐月りぼん / 浅井千尋 / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 藤井あい / 平子さおり / 神崎そら / 川上ゆう(森野雫) / 上原優 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / あんなさくら / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 坂井あずさ / あすかみみ / 原沢さなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-08-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| タイトル | 官能小説的レズビアン 女に飢えた女たち |
|---|---|
| 出演女優 | 水嶋あい / 皐月りぼん / 浅井千尋 / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 藤井あい / 平子さおり / 神崎そら / 川上ゆう(森野雫) / 上原優 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / あんなさくら / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 坂井あずさ / あすかみみ / 原沢さな |
| FANZA品番 | h_453fpjs00103 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fプロジェクト |
| メーカー | Fプロジェクト |
| ジャンル | おもちゃ / 4時間以上作品 / レズビアン |
| 発売日 | 2013-03-25 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 540~ |
ストーリー
レズスペシャル!!愛を求め、女を求め、快楽を求める女たち、お互いの貪欲な穴で肉欲を満たす。舌を絡ませ、淫汁を垂らし、極上のエクスタシーを求め合う!淫らで美しいレズビアンラブストーリー。
水嶋あいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皐月りぼんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井千尋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫乃未来(芹沢まゆら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧平子さおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神崎そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上原優のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あんなさくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛海一夏(秋乃ひとみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あすかみみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
皐月りぼんは他ジャンルでも活躍中
浅井千尋は他ジャンルでも活躍中
姫乃未来(芹沢まゆら)は他ジャンルでも活躍中
平子さおりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
上原優は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
あんなさくらは他ジャンルでも活躍中
愛海一夏(秋乃ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
官能小説的レズビアン 女に飢えた女たちに出演している女優は、水嶋あい、皐月りぼん、浅井千尋、姫乃未来(芹沢まゆら)、藤井あい、平子さおり、神崎そら、川上ゆう(森野雫)、上原優、桐原あずさ(伊藤あずさ)、あんなさくら、愛海一夏(秋乃ひとみ)、坂井あずさ、あすかみみ、原沢さなです。
官能小説的レズビアン 女に飢えた女たち(品番h_453fpjs00103)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_453fpjs00103、発売日は2013-03-25です。メーカーはFプロジェクト、レーベルはFプロジェクトです。
代表作には「Fプロジェクト特別企画! STYLISH LES 結城みさ×翔田千里」などがあります。本ページ下部の「Fプロジェクトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fプロジェクトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































