レズビアン動画AV 作品情報
貫通!絶頂!フィストファックBEST(マドンナ - jusd00429)に出演している女優は誰?
友田真希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 管野しずか / 深田梨菜(深田梨奈) / 黒谷りょうこ / さとう遥希 / 松本まりな
貫通!絶頂!フィストファックBESTに出演している女優は、友田真希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 管野しずか / 深田梨菜(深田梨奈) / 黒谷りょうこ / さとう遥希 / 松本まりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 貫通!絶頂!フィストファックBEST |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 管野しずか / 深田梨菜(深田梨奈) / 黒谷りょうこ / さとう遥希 / 松本まりな |
| FANZA品番 | jusd00429 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ベスト・総集編 / レズビアン / 熟女 / 人妻・主婦 / フィスト |
| 発売日 | 2012-08-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
1本、2本、3本と指が入っていき、硬く握りしめられた拳をずっぽり呑み込む様は圧巻の一言!!全身を貫かれるような失神寸前の快感を一度味わったら、もうフィスト無しではいられない!!チンポ以上の太さと硬さを兼ね備えたコブシに悲鳴を上げて悶える女たちの痴態を余すところなく収録したフィストファックBEST!!必見です!!
友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧管野しずかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう遥希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
黒谷りょうこは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
貫通!絶頂!フィストファックBESTに出演している女優は、友田真希、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、管野しずか、深田梨菜(深田梨奈)、黒谷りょうこ、さとう遥希、松本まりなです。
貫通!絶頂!フィストファックBEST(品番jusd00429)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00429、発売日は2012-08-02です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「不倫した【妻・芽衣】とその【相手・莉央】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・ゆな】とその【相手・愛奈】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・かんな】とその【相手・純】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
























































