レズビアン動画AV 作品情報
唾液汁ぶっかけ顔面舐めレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00429)に出演している女優は誰?
乙アリス / 涼花くるみ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 宮沢ゆかり / 星あめり / 花井しずく / 皆月ひかる
唾液汁ぶっかけ顔面舐めレズに出演している女優は、乙アリス / 涼花くるみ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 宮沢ゆかり / 星あめり / 花井しずく / 皆月ひかるです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| タイトル | 唾液汁ぶっかけ顔面舐めレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 乙アリス / 涼花くるみ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 宮沢ゆかり / 星あめり / 花井しずく / 皆月ひかる |
| FANZA品番 | evis00429 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / レズキス / 淫語 / 痴女 / キス・接吻 / 妄想族 |
| 発売日 | 2022-09-17 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
綺麗にばっちりメイクしたお顔を濃厚な唾液汁・痰唾を顔面に垂らしながらベロで顔面を舐めまわしていく。粘りの強い唾液汁は糸を引きながら顔に塗りたくる。漂う唾液臭に頭のねじは吹っ飛ぶ寸前。うつろになりながら相手のベロで舐めまわされながら脳内アクメする。
乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼花くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧花井しずくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
涼花くるみは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
宮沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
花井しずくは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
唾液汁ぶっかけ顔面舐めレズに出演している女優は、乙アリス、涼花くるみ、加藤ツバキ(夏樹カオル)、七海ゆあ、宮沢ゆかり、星あめり、花井しずく、皆月ひかるです。
唾液汁ぶっかけ顔面舐めレズ(品番evis00429)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00429、発売日は2022-09-17です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、濃厚どろどろ唾液顔面舐めレズ、異変形伸縮乳首アクメレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































