レズビアン動画AV 作品情報
パンスト越しの足・股間・アナル蒸れ嗅ぎ舐めレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00377)に出演している女優は誰?
鈴屋いちご / 黒崎さく / 乙アリス / 宮沢ちはる / 豊中アリス / 美波沙耶 / 永野つかさ / ましろ杏
パンスト越しの足・股間・アナル蒸れ嗅ぎ舐めレズに出演している女優は、鈴屋いちご / 黒崎さく / 乙アリス / 宮沢ちはる / 豊中アリス / 美波沙耶 / 永野つかさ / ましろ杏です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 誕生日 | 1997-07-03 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌うこと、音楽鑑賞、人の顔を覚えること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | パンスト越しの足・股間・アナル蒸れ嗅ぎ舐めレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 鈴屋いちご / 黒崎さく / 乙アリス / 宮沢ちはる / 豊中アリス / 美波沙耶 / 永野つかさ / ましろ杏 |
| FANZA品番 | evis00377 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 脚フェチ / レズビアン / パンスト・タイツ / その他フェチ / 妄想族 / クンニ |
| 発売日 | 2021-10-30 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
蒸れ蒸れになったパンストの足・股間・アナルの臭いを嗅いで舐め合う変態的なレズ。視界を奪われ身動きの取れない変態マゾに激臭を嗅がせていく。足フェチプレイに、嗅ぐ度にビクビクと身をよじらせて興奮する。豊満な美尻を押し付け、股間とアナルの匂いを嗅がせたら、パンスト尻のまま顔面騎乗で何度も圧迫する。美脚光沢パンストの匂いを堪能し、脚線美を強調した卑猥な格好をさせ、舐め技と腰使いでオーガズムに達する。
鈴屋いちごのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒崎さくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧豊中アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧永野つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ましろ杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
黒崎さくは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
豊中アリスは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
永野つかさは他ジャンルでも活躍中
ましろ杏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
パンスト越しの足・股間・アナル蒸れ嗅ぎ舐めレズに出演している女優は、鈴屋いちご、黒崎さく、乙アリス、宮沢ちはる、豊中アリス、美波沙耶、永野つかさ、ましろ杏です。
パンスト越しの足・股間・アナル蒸れ嗅ぎ舐めレズ(品番evis00377)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00377、発売日は2021-10-30です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ、全身激臭嗅ぎアクメレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































