レズビアン動画AV 作品情報
Wカニばさみおまんまんホールドレズ電車 図書館で働く黒髪美少女が同じ車両で偶然出会ったギャルカップルの太ももにはさまれ身動きがとれない状況で挟み撃ちレズ開発された 皆月ひかる 和久井美兎 江戸川もなか(凸凹はぁと - 1boko00034)に出演している女優は誰?
Wカニばさみおまんまんホールドレズ電車 図書館で働く黒髪美少女が同じ車両で偶然出会ったギャルカップルの太ももにはさまれ身動きがとれない状況で挟み撃ちレズ開発された 皆月ひかる 和久井美兎 江戸川もなかに出演している女優は、皆月ひかる / 和久井美兎 / 江戸川もなかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-12-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アイドルの追っかけ、お琴 |
| タイトル | Wカニばさみおまんまんホールドレズ電車 図書館で働く黒髪美少女が同じ車両で偶然出会ったギャルカップルの太ももにはさまれ身動きがとれない状況で挟み撃ちレズ開発された 皆月ひかる 和久井美兎 江戸川もなか |
|---|---|
| 出演女優 | 皆月ひかる / 和久井美兎 / 江戸川もなか |
| FANZA品番 | 1boko00034 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | 凸凹はぁと |
| ジャンル | 4K / ハイビジョン / ミニスカ / ギャル / 美少女 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2026-01-18 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 2480~ |
ストーリー
図書館で働く明るい性格のヒカルは仕事帰りの電車でちょっと騒がしいレズギャルカップルのミトとモナカに出会う。本を読むヒカルの姿をみて「ヤバイ!あの子すごくカワイイ!」と一瞬で好きになってしまうミトとモナカ。二人はどうにかしてヒカルをレズに引き込もうと目の前でおっぱいを揉みあったり濃厚キス挑発をしたりとヒカルの気を惹く作戦にでる。ミトとモナカの色仕掛け作戦だとは気づかずに「電車の中でそんなことしたらダメだよ!」と注意するヒカル。ギャル特有のノリの良さとヒカルの持ち前の明るい性格もあり、三人はすぐに友達のような距離感になっていく。しかし、女子トークで盛り上がる中、ヒカルへのボディタッチが少しずつ増えていくミトとモナカの行動に違和感を覚えるヒカル…。二人の行動は次第にエスカレートしていき、両サイドからヒカルの太ももをWカニばさみホールドし、そのまま無防備な恥部へと指先を伸ばしていく…。 戸惑いを隠せないヒカルだったが、ミトとモナカのカニばさみテクでレズ開発されていき、仕事帰りの電車で二人に会うのが楽しみになっていく…。
皆月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧和久井美兎のレズビアン動画作品(過去作)
一覧江戸川もなかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
和久井美兎は他ジャンルでも活躍中
江戸川もなかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Wカニばさみおまんまんホールドレズ電車 図書館で働く黒髪美少女が同じ車両で偶然出会ったギャルカップルの太ももにはさまれ身動きがとれない状況で挟み撃ちレズ開発された 皆月ひかる 和久井美兎 江戸川もなかに出演している女優は、皆月ひかる、和久井美兎、江戸川もなかです。
Wカニばさみおまんまんホールドレズ電車 図書館で働く黒髪美少女が同じ車両で偶然出会ったギャルカップルの太ももにはさまれ身動きがとれない状況で挟み撃ちレズ開発された 皆月ひかる 和久井美兎 江戸川もなか(品番1boko00034)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は1boko00034、発売日は2026-01-18です。メーカーは凸凹はぁと、レーベルは----です。
代表作には「もっとお互いの事を知りたくて、プライベートも仲良しな2人が、ごはんを食べてシャワー浴びて朝までたくさんキスをしてまだ知らない‘好き’を知る1泊2日のお泊りデート 足立める・希咲那奈、通っている銭湯に現れた初心な剛毛ちゃんに ‘陰毛サワサワ快感タッチ’で湯船の中で見えないようにイかせ 私以外で満足できないようにシ・て・あ・げ・る 月野かすみ 永野鈴、失恋傷心中ねぎらい1泊2日の温泉旅行で友達から初めてのレズビアンに目覚めた2人 南梨央奈 乃木蛍」などがあります。本ページ下部の「凸凹はぁとの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
凸凹はぁとの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































