レズビアン動画AV 作品情報
Glamorous Queen(ムーディーズ - mird045)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-09-03 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-02-10 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | レゲエダンス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-08 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| タイトル | Glamorous Queen |
|---|---|
| 出演女優 | 辻さき / 橘ゆめみ / 佐田あゆみ / 高梨風花 |
| FANZA品番 | mird045 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MOODYZ REAL |
| メーカー | ムーディーズ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 痴女 / 巨乳 / レズビアン / 乱交 |
| 発売日 | 2008-08-01 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
4人の超絶品ボディが夢のALL全裸共演!8個のぷるるん爆乳&くびれボディが魅せる極上FUCK!1本チ○ポを口&爆乳&マ○コで責めあげ、絶頂ザーメン貪りFUCK!指&ローターオナニー&絶頂レズプレイ!絶品ボディが入り乱れ絡み合う酒池肉林ハーレム8P大乱交!痴女・レズ・贅沢大乱交SPECIAL!!
辻さきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘ゆめみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
辻さきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
Glamorous Queenに出演している女優は、辻さき、橘ゆめみ、佐田あゆみ、高梨風花です。
A
Glamorous Queen(品番mird045)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はmird045、発売日は2008-08-01です。メーカーはムーディーズ、レーベルはMOODYZ REALです。
A
代表作には「本格レズ&共演 初解禁 溺れよう、美の洪水。きれいなお姉さん2人とエロ汁止まらない中出しハーレムセックス 仲村みう 佐々木あき、超・美少女専属【初本格レズ作品】共演 制服レズビアン 変わる世界の中で、変わらないわたしたち。 泉ももか 輝星きら、MOODYZ創立25周年記念 MOODYZふたなり航空へようこそ! バリキャリ美人CAが射精快楽で理性崩壊チ○ポイキしまくり発情ドスケベフライト」などがあります。本ページ下部の「ムーディーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ムーディーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
Glamorous Woman
75%一致
女王様監禁アクメ凌●レズビアン巨乳痴女
74%一致
豪欲麗夫人
73%一致
女王様監禁凌●レズビアン 集団サディスト淫乱痴女
73%一致
EROTIC GIRLS
73%一致
藤宮櫻花の美少女喰い
72%一致
エロエロパーティ
72%一致
代官山スタイル集団痴女 01
72%一致
背徳遊戯 マダムレズビアン
72%一致
W痴女レズ
72%一致
レズダッチワイフ





















