レズビアン動画AV 作品情報
乳首舐めレズ EVIS-369(ゑびすさん/妄想族 - evis00369)に出演している女優は誰?
宮沢ちはる / 東条蒼 / 鈴屋いちご / 黒崎さく / 美波沙耶 / ましろ杏
乳首舐めレズ EVIS-369に出演している女優は、宮沢ちはる / 東条蒼 / 鈴屋いちご / 黒崎さく / 美波沙耶 / ましろ杏です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 乳首舐めレズ EVIS-369 |
|---|---|
| 出演女優 | 宮沢ちはる / 東条蒼 / 鈴屋いちご / 黒崎さく / 美波沙耶 / ましろ杏 |
| FANZA品番 | evis00369 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 妄想族 / 貧乳・微乳 / 痴女 / 巨乳 / 美乳 / レズビアン |
| 発売日 | 2021-09-04 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
個性様々な乳首をコリコリに勃起させ舐めて伸ばしてねじり上げるレズ映像。感度高めの乳首はパンパンに膨れ上がり、余りの気持ちよさに失禁してしまう女子も。。。触れられるだけで体をびくつかせたり、乳首を重点的に攻められ絶叫する。感度抜群の女子達の乳首イキする様をじっくりご鑑賞下さい!!本編6シーン12人収録。
宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴屋いちごのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒崎さくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ましろ杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
黒崎さくは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
ましろ杏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
乳首舐めレズ EVIS-369に出演している女優は、宮沢ちはる、東条蒼、鈴屋いちご、黒崎さく、美波沙耶、ましろ杏です。
乳首舐めレズ EVIS-369(品番evis00369)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00369、発売日は2021-09-04です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ、高粘度白濁唾顔舐めレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































