レズビアン動画AV 作品情報
【主観淫語接吻】バーチャルレズベロキス(ゑびすさん/妄想族 - evis00353)に出演している女優は誰?
小春 / 優保なのか / 夢乃美咲 / 鈴屋いちご / 東条蒼 / 黒崎さく / 日泉舞香 / 藍川みれい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 喜多方涼
【主観淫語接吻】バーチャルレズベロキスに出演している女優は、小春 / 優保なのか / 夢乃美咲 / 鈴屋いちご / 東条蒼 / 黒崎さく / 日泉舞香 / 藍川みれい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 喜多方涼です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ、ベース |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-12-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 野球観戦・マラソン |
| タイトル | 【主観淫語接吻】バーチャルレズベロキス |
|---|---|
| 出演女優 | 小春 / 優保なのか / 夢乃美咲 / 鈴屋いちご / 東条蒼 / 黒崎さく / 日泉舞香 / 藍川みれい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 喜多方涼 |
| FANZA品番 | evis00353 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / レズキス / 淫語 / 妄想族 / 主観 / その他フェチ |
| 発売日 | 2021-05-15 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
個性溢れる美女による完全主観レズキス。肉厚でしなやかな動きの小春のベロが細長い美咲の舌に吸い付く。なのかものどちんこまで見える豪快なベロ出しで唾液交換接吻に参戦。唾液を滴らせながら絡み合う3本の舌。カメラに向かってくる三姉妹。たん唾も吐きかけ汁まみれ接吻を見せつけ3人のボルテージは最高潮へ…美女にバーチャル空間でぐちゃぐちゃにしてもらえる夢の空間ご堪能ください!!全5シーン収録。
小春のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優保なのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夢乃美咲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴屋いちごのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒崎さくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日泉舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川みれいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧喜多方涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小春は他ジャンルでも活躍中
夢乃美咲は他ジャンルでも活躍中
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
黒崎さくは他ジャンルでも活躍中
日泉舞香は他ジャンルでも活躍中
藍川みれいは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
喜多方涼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【主観淫語接吻】バーチャルレズベロキスに出演している女優は、小春、優保なのか、夢乃美咲、鈴屋いちご、東条蒼、黒崎さく、日泉舞香、藍川みれい、加藤ツバキ(夏樹カオル)、喜多方涼です。
【主観淫語接吻】バーチャルレズベロキス(品番evis00353)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00353、発売日は2021-05-15です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察、全身激臭嗅ぎアクメレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































