レズビアン動画AV 作品情報
汚れソックス激臭足指しゃぶりレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00342)に出演している女優は誰?
加藤ツバキ(夏樹カオル) / 鈴屋いちご / 東条蒼 / 永野楓果 / 藍川みれい / 新川ゆず / 平川琴菜
汚れソックス激臭足指しゃぶりレズに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル) / 鈴屋いちご / 東条蒼 / 永野楓果 / 藍川みれい / 新川ゆず / 平川琴菜です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 汚れソックス激臭足指しゃぶりレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 鈴屋いちご / 東条蒼 / 永野楓果 / 藍川みれい / 新川ゆず / 平川琴菜 |
| FANZA品番 | evis00342 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 脚フェチ / 女教師 / 学園もの / 女子校生 / 妄想族 |
| 発売日 | 2021-03-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
ツンと鼻をつく酸っぱい汚臭を放つ靴下!足裏が黒くなる程履き潰したソックスの汚臭を堪能した後は、唾液たっぷりで舐め上げる。ソックスにシミが出来る程ヌルヌルにし、酸っぱい爪先を咥えフェラチオ、さらに臭くなった生足をジュポジュポと音を立てて舐める。あまりの変態的な責めに感じて、パンツにシミを作ってしまう。臭い足と股間を濡らしながら絶頂してしまう生徒に先生。超絶脚フェチマニア学園見逃すなかれ!!
加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴屋いちごのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧永野楓果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川みれいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新川ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧平川琴菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
永野楓果は他ジャンルでも活躍中
藍川みれいは他ジャンルでも活躍中
新川ゆずは他ジャンルでも活躍中
平川琴菜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
汚れソックス激臭足指しゃぶりレズに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル)、鈴屋いちご、東条蒼、永野楓果、藍川みれい、新川ゆず、平川琴菜です。
汚れソックス激臭足指しゃぶりレズ(品番evis00342)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00342、発売日は2021-03-19です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察、全身激臭嗅ぎアクメレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































