レズビアン動画AV 作品情報
【実録宅飲み】酔った勢いでマ○コ舐め合う(ゑびすさん/妄想族 - evis00383)に出演している女優は誰?
七海ゆあ / 星あめり / 三吉菜々 / 黒崎さく / 阿部乃みく / 羽生アリサ(羽生ありさ)
【実録宅飲み】酔った勢いでマ○コ舐め合うに出演している女優は、七海ゆあ / 星あめり / 三吉菜々 / 黒崎さく / 阿部乃みく / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 【実録宅飲み】酔った勢いでマ○コ舐め合う |
|---|---|
| 出演女優 | 七海ゆあ / 星あめり / 三吉菜々 / 黒崎さく / 阿部乃みく / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | evis00383 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 妄想族 / キス・接吻 / ドキュメンタリー / クンニ / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2021-12-18 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
年越し蕎麦を食べて、鍋を食べて、お酒をたくさん飲んで、そして飲んでエロエロになった二人が本能のままにイチャイチャレズエッチをしちゃいます!目を見つめあい、抱きしめながら濃厚キス。クンニでいかせあう!!ガチ飲酒した女子同士のプライベートなレズセックスが見れちゃいますよ!特典映像として、レズセックス前に本気で酔ってもらう為の飲酒座談会を収録!!
七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三吉菜々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒崎さくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧阿部乃みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
三吉菜々は他ジャンルでも活躍中
黒崎さくは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【実録宅飲み】酔った勢いでマ○コ舐め合うに出演している女優は、七海ゆあ、星あめり、三吉菜々、黒崎さく、阿部乃みく、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
【実録宅飲み】酔った勢いでマ○コ舐め合う(品番evis00383)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00383、発売日は2021-12-18です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察、高粘度白濁唾顔舐めレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































