レズビアン動画AV 作品情報
濃厚キス唾液交換(ゑびすさん/妄想族 - evis00296)に出演している女優は誰?
小春 / 鈴木ちひろ / NIMO / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 綾瀬さくら / 喜多方涼 / 御坂りあ / 星あめり / 七海ゆあ
濃厚キス唾液交換に出演している女優は、小春 / 鈴木ちひろ / NIMO / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 綾瀬さくら / 喜多方涼 / 御坂りあ / 星あめり / 七海ゆあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-12-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 野球観戦・マラソン |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| タイトル | 濃厚キス唾液交換 |
|---|---|
| 出演女優 | 小春 / 鈴木ちひろ / NIMO / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 綾瀬さくら / 喜多方涼 / 御坂りあ / 星あめり / 七海ゆあ |
| FANZA品番 | evis00296 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 妄想族 / その他フェチ / キス・接吻 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2020-01-26 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
長くて分厚いベロなどベロの質はそれぞれ大きく異なる。筋肉質で硬くて強いベロとモチモチっとした横面積の広いプニプニベロ、こんな二人の大きくエロエロな舌がぶつかり合い、擦り合わせられる瞬間はフェチでいやらしいのです。濃くて量の多い唾液をたっぷりと絡ませて交換し合い、お互いにベロフェラピストンで相手のベロを愛撫し合う、マニアキス映像。
小春のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴木ちひろのレズビアン動画作品(過去作)
一覧NIMOのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧綾瀬さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧喜多方涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧御坂りあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小春は他ジャンルでも活躍中
鈴木ちひろは他ジャンルでも活躍中
NIMOは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
喜多方涼は他ジャンルでも活躍中
御坂りあは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
濃厚キス唾液交換に出演している女優は、小春、鈴木ちひろ、NIMO、加藤ツバキ(夏樹カオル)、綾瀬さくら、喜多方涼、御坂りあ、星あめり、七海ゆあです。
濃厚キス唾液交換(品番evis00296)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はevis00296、発売日は2020-01-26です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察、野外性屈調教レズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































