レズビアン動画AV 作品情報
蒸れパンストソックス足指舐め 脚フェチレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00388)に出演している女優は誰?
小春 / 桃香りり / 水嶋アリス / 黒崎さく / 悠月アイシャ / 日泉舞香
蒸れパンストソックス足指舐め 脚フェチレズに出演している女優は、小春 / 桃香りり / 水嶋アリス / 黒崎さく / 悠月アイシャ / 日泉舞香です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ、ベース |
| タイトル | 蒸れパンストソックス足指舐め 脚フェチレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 小春 / 桃香りり / 水嶋アリス / 黒崎さく / 悠月アイシャ / 日泉舞香 |
| FANZA品番 | evis00388 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 妄想族 / その他フェチ / OL / パンスト・タイツ / 脚フェチ / レズビアン |
| 発売日 | 2022-01-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
半日以上穿き込んだ、蒸れ蒸れのパンストや汚れたソックスの匂いを嗅ぎあい、舐め上げる美女カップル。更にそのパンストを下ろし匂いが染みついた足指を愛おしそうにしゃぶり上げ愛を確かめ合う2人の足指レズ。
小春のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃香りりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水嶋アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒崎さくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧悠月アイシャのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日泉舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小春は他ジャンルでも活躍中
桃香りりは他ジャンルでも活躍中
水嶋アリスは他ジャンルでも活躍中
黒崎さくは他ジャンルでも活躍中
悠月アイシャは他ジャンルでも活躍中
日泉舞香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
蒸れパンストソックス足指舐め 脚フェチレズに出演している女優は、小春、桃香りり、水嶋アリス、黒崎さく、悠月アイシャ、日泉舞香です。
蒸れパンストソックス足指舐め 脚フェチレズ(品番evis00388)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00388、発売日は2022-01-01です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕、蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































