レズビアン動画AV 作品情報
澤村レイコ レズスペシャル4時間(DX - embn00003)に出演している女優は誰?
澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 若槻尚美 / 瞳れん / 鮎川るい / 京香
澤村レイコ レズスペシャル4時間に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 若槻尚美 / 瞳れん / 鮎川るい / 京香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-01-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ビリヤード、水泳 |
| タイトル | 澤村レイコ レズスペシャル4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 若槻尚美 / 瞳れん / 鮎川るい / 京香 |
| FANZA品番 | embn00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DX |
| メーカー | DX |
| ジャンル | 4時間以上作品 / レズキス / ベスト・総集編 / レズビアン |
| 発売日 | 2014-03-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
様々シチュエーションでレズりまくる澤村レイコ。女たちは禁断のレズの世界へ足を踏み入れていく…。キス、クンニ、双頭ディルド、ペニバン、調教、ふたなり…多彩なプレイでレズビアンたちは絶頂へ。妖艶なフェロモン全開の1作!
澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧若槻尚美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瞳れんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧鮎川るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
若槻尚美は他ジャンルでも活躍中
瞳れんは他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
澤村レイコ レズスペシャル4時間に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、若槻尚美、瞳れん、鮎川るい、京香です。
澤村レイコ レズスペシャル4時間(品番embn00003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はembn00003、発売日は2014-03-16です。メーカーはDX、レーベルはDXです。
代表作には「絶対に手を出してはいけない熟したノンケ女にレズ行為 声も出せず糸引くほどマン汁が溢れ出す敏感熟女に発情する私、丸ごと!「川上ゆう」レズプレミアム!オマ○コ大好きな真性レズビアンがノンケ相手に発情しまくりの4時間、子育ても落ちついた専業主婦の私は旦那にも相手にされずいつも欲求不満!近所の友だちに発情しこっそりレズプレイを楽しむ日々。時には温泉に誘い彼女のオマ○コを舐めまくるんです 2」などがあります。本ページ下部の「DXの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
DXの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































