レズビアン動画AV 作品情報
唾液1000cc交換ごっくん接吻レズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00400)に出演している女優は誰?
星あめり / ゆずりはえな / 高瀬杏 / 桜庭うれあ / 荒木まい / 川越ゆい
唾液1000cc交換ごっくん接吻レズに出演している女優は、星あめり / ゆずりはえな / 高瀬杏 / 桜庭うれあ / 荒木まい / 川越ゆいです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 唾液1000cc交換ごっくん接吻レズ |
|---|---|
| 出演女優 | 星あめり / ゆずりはえな / 高瀬杏 / 桜庭うれあ / 荒木まい / 川越ゆい |
| FANZA品番 | evis00400 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / キス・接吻 / レズビアン / お姉さん / その他フェチ / 妄想族 |
| 発売日 | 2022-03-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
大量の白濁ねばねば唾液を何度も何度も交換。クリーミーな泡立ち唾液。張り付いたらなかなか垂れ落ちない唾液。ベロキスで擦りあわしたベロ先から滴り落ちる唾液をうがいしながら飲み干す奴●雌犬。マニアックな唾液プレイに興奮必死!!
星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ゆずりはえなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高瀬杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜庭うれあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧荒木まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川越ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星あめりは他ジャンルでも活躍中
ゆずりはえなは他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
桜庭うれあは他ジャンルでも活躍中
荒木まいは他ジャンルでも活躍中
川越ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
唾液1000cc交換ごっくん接吻レズに出演している女優は、星あめり、ゆずりはえな、高瀬杏、桜庭うれあ、荒木まい、川越ゆいです。
A
唾液1000cc交換ごっくん接吻レズ(品番evis00400)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番はevis00400、発売日は2022-03-12です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
A
代表作には「蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察、高粘度白濁唾顔舐めレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
濃厚唾液汁レズ接吻
79%一致
唾液汁ぶっかけ顔面舐めレズ
78%一致
唾液まみれ顔面舐めレズ
77%一致
痰唾ぶっかけ顔面舐めレズ
77%一致
淫靡な濃厚唾液吐きかけ顔面舐めレズ
77%一致
淫語痴女とバーチャル唾液レズ接吻
77%一致
唾 顔面発射レズ
76%一致
唾液汁まみれ顔面舐めレズキス
76%一致
唾液交換ベロ貝合わせレズキス
76%一致
大量唾液顔面舐めレズ






















































