レズビアン動画AV 作品情報
V2015年下半期全タイトルBEST 全て過激な11作品4時間!(ヴィ - vvvd00147)に出演している女優は誰?
樹花凜(七咲楓花) / 森沢かな(飯岡かなこ) / 久我かのん / 黒木歩 / 海野空詩 / 朝倉ことみ
V2015年下半期全タイトルBEST 全て過激な11作品4時間!に出演している女優は、樹花凜(七咲楓花) / 森沢かな(飯岡かなこ) / 久我かのん / 黒木歩 / 海野空詩 / 朝倉ことみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-04-03 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| タイトル | V2015年下半期全タイトルBEST 全て過激な11作品4時間! |
|---|---|
| 出演女優 | 樹花凜(七咲楓花) / 森沢かな(飯岡かなこ) / 久我かのん / 黒木歩 / 海野空詩 / 朝倉ことみ |
| FANZA品番 | vvvd00147 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / アナル / SM / レズビアン / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2016-08-27 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「有名女優×過激作品」にこだわり続けて10年目!Vでしか見られない2015年下半期全タイトルを破格のBEST化!アナル引き裂き、アナル解禁、ハードレズ調教等、Vならではのハード作品満載BEST!
樹花凜(七咲楓花)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧久我かのんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木歩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
久我かのんは他ジャンルでも活躍中
黒木歩は他ジャンルでも活躍中
海野空詩は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
V2015年下半期全タイトルBEST 全て過激な11作品4時間!に出演している女優は、樹花凜(七咲楓花)、森沢かな(飯岡かなこ)、久我かのん、黒木歩、海野空詩、朝倉ことみです。
A
V2015年下半期全タイトルBEST 全て過激な11作品4時間!(品番vvvd00147)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvvvd00147、発売日は2016-08-27です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「小便浴びまくり!浴尿レズビアンBEST、女性スタッフだけで作った禁断レズドラマ全作品集7作品8時間、Vだけでしか見られない 佐々木あきBEST」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































