レズビアン動画AV 作品情報
DOKIレズ 5(アウダースジャパン - 21npd00101)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-08-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | カラオケ、プリクラ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-09-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ |
| タイトル | DOKIレズ 5 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 金城アンナ / RIRICO / 宝生瑠璃 |
| FANZA品番 | 21npd00101 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ISIS |
| メーカー | アウダースジャパン |
| ジャンル | ドキュメンタリー / 指マン / レズキス / クンニ / レズビアン |
| 発売日 | 2015-01-27 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
瑠璃ちゃん×アンナちゃんは恥ずかしいといいながらもアンナちゃんのアソコはぐちょぐちょ…。瑠璃ちゃんもカメラ目線でレズプレイを実況中継!風間ゆみちゃん×RIRICOちゃんは、しっとりじっくり大人の色香を漂わせながら濃厚なレズプレイ…。Gカップのおっぱいをお互いもみまくり、吸いまくり、しまいには手をパイズリしあいっこ…。じっとり濡れたマンコをさらに唾液でぐちょぐちょにし、お互い昇天!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧金城アンナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧RIRICOのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝生瑠璃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
金城アンナは他ジャンルでも活躍中
RIRICOは他ジャンルでも活躍中
宝生瑠璃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
DOKIレズ 5に出演している女優は、風間ゆみ、金城アンナ、RIRICO、宝生瑠璃です。
A
DOKIレズ 5(品番21npd00101)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は21npd00101、発売日は2015-01-27です。メーカーはアウダースジャパン、レーベルはISISです。
A
代表作には「Best of みづなれい、Best of 鈴木ありす part2、Best of 榊なち part2」などがあります。本ページ下部の「アウダースジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アウダースジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































