レズビアン動画AV 作品情報
濃厚レズ接吻(アロマ企画 - 11arm00366)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 濃厚レズ接吻 |
|---|---|
| 出演女優 | 榊なち / 雨宮琴音 / Maika(MEW) / 結城みさ |
| FANZA品番 | 11arm00366 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AROMA |
| メーカー | アロマ企画 |
| ジャンル | レズキス / レズビアン / 局部アップ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-07-20 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
妖しくも美しい…そして艶やかでエロティックな女たちの口唇と舌が蠢き絡み合う。やわらかい口唇…溢れるほどの唾液…もっと…そう、すべてが欲しいの。もっと…もっとちょうだい。激しく、濃厚に…口唇、舌を舐めあい、吸いあう女たちのレズ接吻映像!
榊なちのレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮琴音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
榊なちは他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
濃厚レズ接吻に出演している女優は、榊なち、雨宮琴音、Maika(MEW)、結城みさです。
A
濃厚レズ接吻(品番11arm00366)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は11arm00366、発売日は2014-07-20です。メーカーはアロマ企画、レーベルはAROMAです。
A
代表作には「【AIリマスター版】リアル・ハプニング・モード 菅野亜梨沙、涼花くるみと乙花イブがレズっちゃうから男性課長の勃起が止まらないオフィス、【VR】「友達のエッチな動画売ります!」最底辺JKの新ビジネス」などがあります。本ページ下部の「アロマ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アロマ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
濃厚レズ接吻、飲唾、顔舐め 240分
81%一致
濃密唾液接吻レズ
79%一致
変態美女の濃厚接吻レズ 16組
79%一致
レズ接吻 5
78%一致
唾液塗れの濃厚接吻レズビアン
77%一致
美熟女とロリ娘の濃厚キス・顔舐め・飲唾 2
77%一致
淫行レズ接吻 3 ~顔舐め、鼻舐め、唾液責め~
76%一致
ねばねば濃厚接吻レズ学園
76%一致
美熟女とロリ娘の濃厚キス・顔舐め・飲唾
76%一致
絡みつくベロフェラ濃厚レズ接吻
76%一致
艶熟レズ 濃厚な接吻五十路ベスト4時間









































