レズビアン動画AV 作品情報
【AIリマスター版】レズの鉄人三上翔子がイカせた女達 2時間(ケイ・エム・プロデュース - 84rmild00402ai)に出演している女優は誰?
三上翔子 / nao.(小池ひとみ) / 早坂ひとみ / 紋舞らん / 葉山みなみ(杉浦美由) / 上原深雪 / 中島京子 / 星野桃 / 沢口あすか / 今野由愛
【AIリマスター版】レズの鉄人三上翔子がイカせた女達 2時間に出演している女優は、三上翔子 / nao.(小池ひとみ) / 早坂ひとみ / 紋舞らん / 葉山みなみ(杉浦美由) / 上原深雪 / 中島京子 / 星野桃 / 沢口あすか / 今野由愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-02-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、ピアノ、そろばん、お菓子作り、水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-04-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、トランペット |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-02-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、模様替え、通販 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-03-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、歌、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-06-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、カラオケ、ピアノ、テニス |
| タイトル | 【AIリマスター版】レズの鉄人三上翔子がイカせた女達 2時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 三上翔子 / nao.(小池ひとみ) / 早坂ひとみ / 紋舞らん / 葉山みなみ(杉浦美由) / 上原深雪 / 中島京子 / 星野桃 / 沢口あすか / 今野由愛 |
| FANZA品番 | 84rmild00402ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / レズビアン / その他フェチ / 乱交 |
| 発売日 | 2024-12-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
‘ミカショー’の愛称でネットで大人気の個性派女優・三上翔子。彼女が自慢のレズテクニックで、ミリオンを代表する女優たちを悶えさせまくった歴史を振り返ります。ねっとりした舌使いの愛撫や、激しい腰使いのペニバンプレイに、女同士であることを忘れ乱れまくる9人の女優たちのイキ顔は必見です!
三上翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧nao.(小池ひとみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧早坂ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紋舞らんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉山みなみ(杉浦美由)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上原深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中島京子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野桃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧沢口あすかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧今野由愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三上翔子は他ジャンルでも活躍中
nao.(小池ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
早坂ひとみは他ジャンルでも活躍中
紋舞らんは他ジャンルでも活躍中
葉山みなみ(杉浦美由)は他ジャンルでも活躍中
上原深雪は他ジャンルでも活躍中
中島京子は他ジャンルでも活躍中
星野桃は他ジャンルでも活躍中
沢口あすかは他ジャンルでも活躍中
今野由愛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AIリマスター版】レズの鉄人三上翔子がイカせた女達 2時間に出演している女優は、三上翔子、nao.(小池ひとみ)、早坂ひとみ、紋舞らん、葉山みなみ(杉浦美由)、上原深雪、中島京子、星野桃、沢口あすか、今野由愛です。
【AIリマスター版】レズの鉄人三上翔子がイカせた女達 2時間(品番84rmild00402ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84rmild00402ai、発売日は2024-12-25です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】私を痴女にして下さい 浅尾リカ 乃亜、【AIリマスター版】小沢菜穂が選ぶ 気持ちよかった BEST SEX 10、【AIリマスター版】ベストフレンド 4」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































