レズビアン動画AV 作品情報
レズキス 女どうしの唾液ダラダラ濃厚ベロちゅう12連発(桃太郎映像出版 - mmb00158)に出演している女優は誰?
上原麻衣 / 藤嶋唯 / 入江愛美 / あさひ奈々 / 池田こずえ / 上原秋 / 堀江ひな / 吉川梨菜 / 神山優希 / 桑原衿子
レズキス 女どうしの唾液ダラダラ濃厚ベロちゅう12連発に出演している女優は、上原麻衣 / 藤嶋唯 / 入江愛美 / あさひ奈々 / 池田こずえ / 上原秋 / 堀江ひな / 吉川梨菜 / 神山優希 / 桑原衿子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-03-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、カラオケ、ショッピング、水泳、合気道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | ヨガ、読書 |
| タイトル | レズキス 女どうしの唾液ダラダラ濃厚ベロちゅう12連発 |
|---|---|
| 出演女優 | 上原麻衣 / 藤嶋唯 / 入江愛美 / あさひ奈々 / 池田こずえ / 上原秋 / 堀江ひな / 吉川梨菜 / 神山優希 / 桑原衿子 |
| FANZA品番 | mmb00158 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 桃太郎ベスト |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | レズキス / クンニ / カップル / レズビアン / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2017-10-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男っ気は一切無し!女の子12人6組のレズビアンセックスを収録!女の子同士だけど快楽を楽しみたい気持ちは譲れない・・!美人姉妹、レズソープ、女子大生同棲カップル、女教師と生徒、綺麗なお姉さん、女同士の温泉旅行…ベロとベロを濃厚に絡み合わせディープキス。男同士では表現できない、女の園をご堪能ください。オススメは4チャプター目の女教師と生徒です!見てはいけないけど見てしまう保健室の密会…。
上原麻衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧
藤嶋唯のレズビアン動画作品(過去作)
一覧入江愛美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あさひ奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧池田こずえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧上原秋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧堀江ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神山優希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桑原衿子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原麻衣は他ジャンルでも活躍中
藤嶋唯は他ジャンルでも活躍中
入江愛美は他ジャンルでも活躍中
あさひ奈々は他ジャンルでも活躍中
池田こずえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズキス 女どうしの唾液ダラダラ濃厚ベロちゅう12連発に出演している女優は、上原麻衣、藤嶋唯、入江愛美、あさひ奈々、池田こずえ、上原秋、堀江ひな、吉川梨菜、神山優希、桑原衿子です。
レズキス 女どうしの唾液ダラダラ濃厚ベロちゅう12連発(品番mmb00158)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmmb00158、発売日は2017-10-01です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルは桃太郎ベストです。
代表作には「【AIリマスター版】フェロモンマダム エクストラ、潮々美女濡れマ●コ!XXX3、レズビアンドリーム Good lickers」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































