レズビアン動画AV 作品情報
顔面変形レズビアン(ゑびすさん/妄想族 - evis00361)に出演している女優は誰?
川越ゆい / 荒木まい / 日高結愛 / 小峰みこ / 小春 / 春日野結衣 / 東杏果
顔面変形レズビアンに出演している女優は、川越ゆい / 荒木まい / 日高結愛 / 小峰みこ / 小春 / 春日野結衣 / 東杏果です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | AV鑑賞 |
| タイトル | 顔面変形レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 川越ゆい / 荒木まい / 日高結愛 / 小峰みこ / 小春 / 春日野結衣 / 東杏果 |
| FANZA品番 | evis00361 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / その他フェチ / レズキス / レズビアン / 妄想族 / 羞恥 |
| 発売日 | 2021-06-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
女性にとって非常に大事にするパーツ、それはまさしく顔面。少しでも綺麗になりたい一心で日夜努力する女性達。女性の崩れるお顔は普段見ることが出来ない、それ故に興味をそそられる姿である事は言うまでもない。そんな女子達が守り続けているお下品な顔を、この映像では女の子同士が恥ずかしかしがりながらもしっかりと見せてくれる。男の征服欲を掻き立ててくれる顔面変形レズビアンお楽しみください!!
川越ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧荒木まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高結愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小峰みこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小春のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春日野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川越ゆいは他ジャンルでも活躍中
荒木まいは他ジャンルでも活躍中
日高結愛は他ジャンルでも活躍中
小峰みこは他ジャンルでも活躍中
小春は他ジャンルでも活躍中
春日野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
顔面変形レズビアンに出演している女優は、川越ゆい、荒木まい、日高結愛、小峰みこ、小春、春日野結衣、東杏果です。
顔面変形レズビアン(品番evis00361)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00361、発売日は2021-06-26です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕、蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































