レズビアン動画AV 作品情報
乳房Gスポット開発サロン 人妻スペンス乳腺レズエステ(ピーターズ - h_021pts00413)に出演している女優は誰?
乳房Gスポット開発サロン 人妻スペンス乳腺レズエステに出演している女優は、桃瀬ゆり / 倉多まお / 成宮はるあ / 小峰みこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-07-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 乳房Gスポット開発サロン 人妻スペンス乳腺レズエステ |
|---|---|
| 出演女優 | 桃瀬ゆり / 倉多まお / 成宮はるあ / 小峰みこ |
| FANZA品番 | h_021pts00413 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ピーターズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | レズビアン / 人妻・主婦 / エステ / 巨乳 / 巨乳フェチ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-02-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
スペンス乳腺…それは女だけが感じ得る第三の性感帯。施術師の巧みな指技と舌使いに堕ちる3名の美巨乳妻。初めて味わう乳房での絶頂!痺れる様な快感で過呼吸寸前!ディルド挿入との同時刺激がもたらす究極のエクスタシー体験。乳腺刺激に大量潮吹き!
桃瀬ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉多まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小峰みこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桃瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
成宮はるあは他ジャンルでも活躍中
小峰みこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
乳房Gスポット開発サロン 人妻スペンス乳腺レズエステに出演している女優は、桃瀬ゆり、倉多まお、成宮はるあ、小峰みこです。
A
乳房Gスポット開発サロン 人妻スペンス乳腺レズエステ(品番h_021pts00413)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_021pts00413、発売日は2018-02-15です。メーカーはピーターズ、レーベルはピーターズです。
A
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
感度爆上がり乳首性感レズエステ
69%一致
人妻絶頂エネマサロン アナル開発腸内洗浄レズ
69%一致
欲求不満セレブ専用 性感レズエステ
67%一致
究極エステテクニックレズ 顔面 乳首 脚 股間
67%一致
ちっぱいレズ温泉 有村千佳 桜井あゆ
67%一致
癒しのエステサロン 巨乳限定8時間DX
67%一致
未発育ロリ専科 特殊レズ浴場 3


































