レズビアン動画AV 作品情報
素人レズナンパ8時間スペシャル(ハヤブサ - 28wed00140)に出演している女優は誰?
素人レズナンパ8時間スペシャルに出演している女優は、風間ゆみ / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 桜りおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| タイトル | 素人レズナンパ8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 桜りお |
| FANZA品番 | 28wed00140 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 隼 |
| メーカー | ハヤブサ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / レズキス / レズビアン / ナンパ / 巨乳 |
| 発売日 | 2013-10-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
桜リオ、風間ゆみ、結城みさ、川上ゆう…大御所4代女優さんたちが都内某場所にて素人女子たちをナンパして女同士のセックスの快感を素人17名に伝授しちゃいます!絡みあう指と指、触れ合う舌と舌、同性同士の背徳行為が更なる快感を呼び覚ます!!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜りおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
素人レズナンパ8時間スペシャルに出演している女優は、風間ゆみ、結城みさ、川上ゆう(森野雫)、桜りおです。
A
素人レズナンパ8時間スペシャル(品番28wed00140)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は28wed00140、発売日は2013-10-21です。メーカーはハヤブサ、レーベルは隼です。
A
代表作には「結城みさ8時間、ヤリたい女 宇佐美なな、美熟女メモリアル 結城みさ」などがあります。本ページ下部の「ハヤブサの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ハヤブサの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
プレミアム・レズビアン 8時間BEST
76%一致
レズれ!プレミアムBEST 8時間
75%一致
熟卍レズ 4時間 妖艶熟女20人の同性過激愛
74%一致
魅惑のレズソープ 8時間DX
74%一致
淫乱熟女レズビアンの無限イカセ8時間
74%一致
結城みさ レズスペシャル PARTII 4時間




























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)












