レズビアン動画AV 作品情報
ふたなりズム(ドグマ - ddn104)に出演している女優は誰?
青木玲 / 田中梨子 / 黒崎扇菜 / 朝比奈ゆい / 後藤まみ / 渡瀬晶 / 小泉キラリ(菅野桃)
ふたなりズムに出演している女優は、青木玲 / 田中梨子 / 黒崎扇菜 / 朝比奈ゆい / 後藤まみ / 渡瀬晶 / 小泉キラリ(菅野桃)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-03-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、散歩、文章を書く事 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬、料理、バレーボール、陸上、ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-02-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-07-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレーボール、映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、写真をとること |
| タイトル | ふたなりズム |
|---|---|
| 出演女優 | 青木玲 / 田中梨子 / 黒崎扇菜 / 朝比奈ゆい / 後藤まみ / 渡瀬晶 / 小泉キラリ(菅野桃) |
| FANZA品番 | ddn104 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | ふたなり / 女子校生 / レズビアン / 手コキ |
| 発売日 | 2005-10-22 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
長身美女がリーマン・スーツを着るとチンコが生えてきて、OLにシャブられ発射!少年というコスプレ。ショタな姿で男にシゴかれ強●発射!女子校生が授業中にペニクリを女教師や男子生徒にジロジロ見られる。とにかく美しい女たちが、みんなドピュドピュ射精しまくってます!みなさん、こんな世界はどうですか?僕は「あり」だと思うのですが。
青木玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧田中梨子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒崎扇菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝比奈ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧後藤まみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧渡瀬晶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小泉キラリ(菅野桃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青木玲は他ジャンルでも活躍中
田中梨子は他ジャンルでも活躍中
黒崎扇菜は他ジャンルでも活躍中
朝比奈ゆいは他ジャンルでも活躍中
後藤まみは他ジャンルでも活躍中
渡瀬晶は他ジャンルでも活躍中
小泉キラリ(菅野桃)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ふたなりズムに出演している女優は、青木玲、田中梨子、黒崎扇菜、朝比奈ゆい、後藤まみ、渡瀬晶、小泉キラリ(菅野桃)です。
A
ふたなりズム(品番ddn104)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はddn104、発売日は2005-10-22です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
A
代表作には「拘束レズフィスト(GTJ-153)、拘束レズフィスト(GTJ-150)、同級生 親友に寝取られ、寝取り、スワッピングまで。でも明るい未来。」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
ふたなりズム2
79%一致
ふたなりズム4
76%一致
ふたなりレズ
72%一致
熟女レズ ふたなりセンズリ変態デッサン
72%一致
ふたなりダンシングレズビアン
72%一致
熟女レズ エロマゾふたなり女流作家
71%一致
ふたなりセレブ姉妹
71%一致
極上おしゃぶり学園
71%一致
ふたなり乱交
71%一致
熟愛ふたなり
71%一致
ふたなりレズ 2
70%一致
ふたなり学園



























































