レズビアン動画AV 作品情報
レズ行為を夫に見られて興奮する人妻達(NEXT GROUP - h_259vnds00869)に出演している女優は誰?
五月瑠美 / 浅倉麻耶 / 赤松由梨 / 豪ともえ / 伊沢夕 / さくら優 / 鏡志穂 / 朝霧なつこ
レズ行為を夫に見られて興奮する人妻達に出演している女優は、五月瑠美 / 浅倉麻耶 / 赤松由梨 / 豪ともえ / 伊沢夕 / さくら優 / 鏡志穂 / 朝霧なつこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | レズ行為を夫に見られて興奮する人妻達 |
|---|---|
| 出演女優 | 五月瑠美 / 浅倉麻耶 / 赤松由梨 / 豪ともえ / 伊沢夕 / さくら優 / 鏡志穂 / 朝霧なつこ |
| FANZA品番 | h_259vnds00869 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ネクストイレブン |
| メーカー | NEXT GROUP |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2012-04-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫の目の前で見ず知らずの人妻と濃厚レズプレイ。性感帯を知り尽くした熟女たちが繊細な指使いと淫らな舌の動きに我を忘れて悶絶し、激しく痙攣しながら昇天していく。歪に絡み合いしっとり濡れ行く人妻達は互いを求めやがて淫らに蠢く肉塊と化す!!一度味わったら抜け出せない女のテク!!
五月瑠美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉麻耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧赤松由梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧豪ともえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊沢夕のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鏡志穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝霧なつこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
赤松由梨は他ジャンルでも活躍中
豪ともえは他ジャンルでも活躍中
鏡志穂は他ジャンルでも活躍中
朝霧なつこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズ行為を夫に見られて興奮する人妻達に出演している女優は、五月瑠美、浅倉麻耶、赤松由梨、豪ともえ、伊沢夕、さくら優、鏡志穂、朝霧なつこです。
A
レズ行為を夫に見られて興奮する人妻達(品番h_259vnds00869)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_259vnds00869、発売日は2012-04-21です。メーカーはNEXT GROUP、レーベルはネクストイレブンです。
A
代表作には「まんぐりベストコレクション、熟女だらけ…、ファイブレズサファリ」などがあります。本ページ下部の「NEXT GROUPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
NEXT GROUPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
妻のレズを鑑賞する会
80%一致
本格レズ 夫の浮気娘に虜にされた妻たち
79%一致
本格レズ 義妹たちに犯●れた美人兄嫁
78%一致
若妻たちの裏事情
77%一致
本格レズ 夫のいぬ間に…主婦たちのハード情交
77%一致
本格レズ 団地妻を抱くセールスレディ
77%一致
妻のレズを鑑賞する会 2



















