レズビアン動画AV 作品情報
膨張した勃起乳首を舐め合うレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00410)に出演している女優は誰?
加賀美さら / 塩見彩 / 桃尻かのん / 愛沢あかり / 乙アリス / 涼花くるみ / 花井しずく / 藤井レイラ / 星名咲良 / 皆月ひかる
膨張した勃起乳首を舐め合うレズに出演している女優は、加賀美さら / 塩見彩 / 桃尻かのん / 愛沢あかり / 乙アリス / 涼花くるみ / 花井しずく / 藤井レイラ / 星名咲良 / 皆月ひかるです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2000-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 旅行・吹奏楽 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| タイトル | 膨張した勃起乳首を舐め合うレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 加賀美さら / 塩見彩 / 桃尻かのん / 愛沢あかり / 乙アリス / 涼花くるみ / 花井しずく / 藤井レイラ / 星名咲良 / 皆月ひかる |
| FANZA品番 | evis00410 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 妄想族 / 巨乳フェチ / 美乳 / 巨乳 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2022-06-04 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
常に乳首が勃起している女の子。彼女たちは誰かに触ってほしくて常に悶々とした日常を送っている。きっかけさえあれば…。クラスメイトとお泊り会で病棟で…。様々なシチュエーションで剥き出しの乳首をHな器具で責めていく。刺激に敏感な乳首は舐められると感じずにはいられない…
加賀美さらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧塩見彩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃尻かのんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛沢あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼花くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧花井しずくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤井レイラのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星名咲良のレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加賀美さらは他ジャンルでも活躍中
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
桃尻かのんは他ジャンルでも活躍中
愛沢あかりは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
涼花くるみは他ジャンルでも活躍中
花井しずくは他ジャンルでも活躍中
藤井レイラは他ジャンルでも活躍中
星名咲良は他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
膨張した勃起乳首を舐め合うレズに出演している女優は、加賀美さら、塩見彩、桃尻かのん、愛沢あかり、乙アリス、涼花くるみ、花井しずく、藤井レイラ、星名咲良、皆月ひかるです。
膨張した勃起乳首を舐め合うレズ(品番evis00410)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00410、発売日は2022-06-04です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕、マン汁・マンカス接吻レズ、全身激臭嗅ぎアクメレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































