レズビアン動画AV 作品情報
有名女優が通う 高級レズソープ 6(クリスタル映像 - 49madv00288)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 真木今日子 / 北川エリカ / 折川菜由 / 近藤すみか
有名女優が通う 高級レズソープ 6に出演している女優は、翔田千里 / 真木今日子 / 北川エリカ / 折川菜由 / 近藤すみかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| タイトル | 有名女優が通う 高級レズソープ 6 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 真木今日子 / 北川エリカ / 折川菜由 / 近藤すみか |
| FANZA品番 | 49madv00288 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 3P・4P / レズビアン / キャバ嬢・風俗嬢 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2013-04-06 |
| 評価 | 4.14 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女と女の肉体が底なしの悦楽に溺れてゆく。そんな至極のひと時を求めて有名女優たちが密かに通うレズソープがあった!!泡なのかローションなのか、あるいはあふれる愛液なのか。女たちの身体が怪しくヌメりながら、絡み合う舌、こすれる乳首、重なる恥部…。色気たっぷりの食べごろ熟女、折川菜由。エロいことが大好きな巨乳熟女、近藤すみか。男も女も虜にしてしまう翔田千里。三人の麗しき美熟女たちを迎えるのは美爆乳の真木今日子、妹系の笑顔も可憐な北川エリカと粒揃いの泡姫たち。美しくも可憐な女たちの女×女の超絶プレイ!!
翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真木今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧折川菜由のレズビアン動画作品(過去作)
一覧近藤すみかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
折川菜由は他ジャンルでも活躍中
近藤すみかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
有名女優が通う 高級レズソープ 6に出演している女優は、翔田千里、真木今日子、北川エリカ、折川菜由、近藤すみかです。
有名女優が通う 高級レズソープ 6(品番49madv00288)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49madv00288、発売日は2013-04-06です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































