レズビアン動画AV 作品情報
ディープレズビアン 8時間SP(クリスタル映像 - 49cadv00263)に出演している女優は誰?
愛海一夏(秋乃ひとみ) / 星川麻美 / 神楽あいり / 星野あかり
ディープレズビアン 8時間SPに出演している女優は、愛海一夏(秋乃ひとみ) / 星川麻美 / 神楽あいり / 星野あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-08-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-07-07 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| タイトル | ディープレズビアン 8時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 星川麻美 / 神楽あいり / 星野あかり |
| FANZA品番 | 49cadv00263 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズキス / 指マン / 4時間以上作品 / レズビアン |
| 発売日 | 2011-08-17 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気シリーズ「ディープレズビアン」からイヤらし過ぎる女と女の絡みばかりをたっぷり収録したレズSEX総集編!!美しい曲線に包まれた身体を細くしなやかな指先が這いまわり、唾液とあふれる淫靡な液体が混じり合い、卑猥な音を立てて重なる二つの肉体…女と女だから分かる終わりを知らない悦楽に溺れて行く女たち。絡み合う指先、重なり合う唇、求め合うカラダ…美少女から妖艶な熟女まで美しい女たちが繰り広げる激エロレズビアン30連発!!
愛海一夏(秋乃ひとみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星川麻美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛海一夏(秋乃ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
星川麻美は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ディープレズビアン 8時間SPに出演している女優は、愛海一夏(秋乃ひとみ)、星川麻美、神楽あいり、星野あかりです。
A
ディープレズビアン 8時間SP(品番49cadv00263)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49cadv00263、発売日は2011-08-17です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
ディープレズビアン 8時間SP 2
81%一致
ディープ・レズビアン
79%一致
愛のむきだしSP 極上男の娘レズビアン 8時間
78%一致
SMボンデージ レズSP 8時間
77%一致
イヤラシすぎるレズビアン乱交8時間
76%一致
ガチ◆レズSP 8
76%一致
ディープ・レズビアン4時間Special
76%一致
ディープレズビアン ~禁断同棲~
76%一致
有村千佳 レズれ!プレミアムBEST8時間
75%一致
レズ乱交SP 3











![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)

















