レズビアン動画AV 作品情報
凄まじい絶頂トランス同性愛(乱丸 - tywd00043)に出演している女優は誰?
琥珀うた / 朝倉ことみ / 大槻ひびき / 岩佐あゆみ / つくし(大沢つくし) / まりか / 雛丸
凄まじい絶頂トランス同性愛に出演している女優は、琥珀うた / 朝倉ことみ / 大槻ひびき / 岩佐あゆみ / つくし(大沢つくし) / まりか / 雛丸です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マンガ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、書道 |
| タイトル | 凄まじい絶頂トランス同性愛 |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / 朝倉ことみ / 大槻ひびき / 岩佐あゆみ / つくし(大沢つくし) / まりか / 雛丸 |
| FANZA品番 | tywd00043 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 乱丸 |
| メーカー | 乱丸 |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 / 独占配信 / ベスト・総集編 / レズビアン / デジモ |
| 発売日 | 2013-07-14 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
淫乱女同士のレズを集めた総集編です。容赦なく突きつづけるペニバンファック!互いの潮を浴びながらびしょ濡れになって楽しむレズイカセ!同時にイク、双頭ディルドファック!そんな凄まじいトランスレズを20タイトル分、じっくりご覧ください。
琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩佐あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧つくし(大沢つくし)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧まりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧雛丸のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
岩佐あゆみは他ジャンルでも活躍中
つくし(大沢つくし)は他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
凄まじい絶頂トランス同性愛に出演している女優は、琥珀うた、朝倉ことみ、大槻ひびき、岩佐あゆみ、つくし(大沢つくし)、まりか、雛丸です。
A
凄まじい絶頂トランス同性愛(品番tywd00043)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はtywd00043、発売日は2013-07-14です。メーカーは乱丸、レーベルは乱丸です。
A
代表作には「星奈あい レズ解禁 よだれとマン汁を絡ませ合うベロキス密着遊戯 あおいれな 星奈あい、淫乱オナニスト 桜井あゆBEST、淫乱レジェンド琥珀うたBEST」などがあります。本ページ下部の「乱丸の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
乱丸の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
濃密連続絶頂レズビアン
76%一致
絶頂レズアクメ
75%一致
絶頂乳首舐めレズ
75%一致
興奮最高潮の絶頂潮吹きレズセックス4時間
74%一致
レズカップルDX
74%一致
乳首舐め絶頂レズ
74%一致
女×女のレズビアンSEX
























































