レズビアン動画AV 作品情報
痴話喧嘩レズ 倦怠期カップルのある1日(U&K - 23aukg00107)に出演している女優は誰?
紫彩乃 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 雨宮琴音 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 水嶋あずみ
痴話喧嘩レズ 倦怠期カップルのある1日に出演している女優は、紫彩乃 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 雨宮琴音 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 水嶋あずみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-10-12 |
| タイトル | 痴話喧嘩レズ 倦怠期カップルのある1日 |
|---|---|
| 出演女優 | 紫彩乃 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 雨宮琴音 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 水嶋あずみ |
| FANZA品番 | 23aukg00107 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | 巨乳 / レズキス / レズビアン / クンニ / 指マン |
| 発売日 | 2012-04-09 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
かつてはラヴラヴだったレズカップルが倦怠期を迎え、他愛のないささいな口喧嘩からお互い意地の張り合いになり、睨み合い罵りあいながら、相手を思いやることなく相手のマンコに乱暴に指を突き立て強●的にイカせ合う性技の応酬!
紫彩乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧SHIHO)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮琴音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧栗栖エリカ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水嶋あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
水嶋あずみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
痴話喧嘩レズ 倦怠期カップルのある1日に出演している女優は、紫彩乃、桐原あずさ(伊藤あずさ)、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、雨宮琴音、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、水嶋あずみです。
痴話喧嘩レズ 倦怠期カップルのある1日(品番23aukg00107)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23aukg00107、発売日は2012-04-09です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「五十路レズ ~豊満肢体を密着愛撫 ど熟女同性愛エロス~、巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、人妻とその彼女 ~再会レズセックス~忘れられない元カノの愛撫~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


![つまたま 人妻玉手箱 [後編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_910vspds00028/h_910vspds00028pl.jpg)





































































